Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Профессиональные массажисты SportAndRelax

27 April 2013
Безудержный темп загоняет жителей городов в беговое колесо, и, кажется, что этот барабан невозможно остановить. Плотный график работы, которая поглощает личное время и отбирает полноценный отдых. Накопившаяся усталость дает о себе знать в виде общего ухудшения состояния, плюс ко всему малоподвижный образ жизни вредит здоровью ничуть не меньше чрезмерных нагрузок. Специалисты обращают внимание на то, что полноценный отдых должен быть противопоставлен ежедневным делам. Если Вы весь день сидите в уютном офисе, тогда настоящей «встряской» для организма будут активности на природе. Тем, кто проводит несколько переговоров в день и много передвигается, полезно восстановление сил в спокойной обстановке, однако занятому человеку реже удается посвятить себе несколько часов. 
Оздоровительная техника завоевала популярность как способ поддерживать организм и сохранить здоровье на долгие годы. Ведущие фирмы из Японии, Италии, Великобритании,  США и других стран создали по последним технологиям замечательных помощников – массажные кресла, универсальные массажеры, современные массажные столы. Функциональность оборудования высокого класса несравнима с аналогами среднего уровня, поскольку в них реализован многолетний опыт производителя. Одно из главных преимуществ отражено в разнообразном выборе моделей наряду с отменным качеством материалов, используемых в их производстве. Комплектация позволяет направлять массаж на отдельные участки тела и проводить комплексную процедуру. Например, в массажных креслах предлагается около 250 комбинаций, от деликатного возушно-компрессионного для рук до механического массажа спины. Отдых с пользой для здоровья в удобное время – не это ли мы ищем? Отвлечься от дел и восполнить запас энергии, почерпнув новые идеи. 
Широкий спектр компактных массажеров избавит от усталости ног, а прессотерапия теперь доступна не только в SPA-салонах. Кстати, головную боль умеет снимать специальный автомассажер, внешне похожий на мотоциклетный шлем, – его придумали в Корее. А о технике для красоты и говорить нечего: компрессионные аппараты для лимфодренажа, антицеллюлитные шорты и комбинезоны бережно позаботятся о прекрасных леди.  К тому же они – настоящая панацея от стресса.
Найти хороший магазин массажного оборудования просто: в такой компании отлично разбираются в характеристиках каждой модели, профессионально консультируют в подборе и установке. В SportAndRelax помогут выбрать наиболее соответствующий требованиям тип элитной оздоровительной техники, а также массажные столы для мастеров. Массажист дома, в лаунж-зонах офиса, в салонах и лечебных учреждениях – выбирайте подходящий.

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback