Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Профессионалы индустрии встреч обсудили новые проекты

21 November 2016

Выставочные операторы и ивенторы обсудили новые проекты «Сделано в Москве» и «Технопарк Event»

Выставочные операторы, представители отраслевых ассоциаций и профессионалы event индустрии собрались 15 ноября в конгресс-центре Технополиса «Москва», чтобы обсудить новую городскую экспо-программу «Сделано в Москве» и узнать о 12 новых актуальных площадках для деловых мероприятий на карте Москвы. Встречу посетили более 120 профессионалов отрасли.
 
Председатель Исполнительного комитета Конгрессно-выставочного бюро г. Москвы Андрей Жуковский выступил с презентацией нового городского выставочного проекта «Сделано в Москве»: «На любой отраслевой выставке мира мы можем видеть коллективные стенды «Сделано в Германии», «Сделано в Китае», «Сделано в Италии» и тому подобные. Теперь у нашей столицы есть свой бренд, под которым московские товаропроизводители смогут показать свою продукцию на российских и зарубежных выставках. Организация коллективных стендов проводится при финансовой поддержке Правительства Москвы: город субсидирует 50% стоимости участия в российских выставках и 70% – в зарубежных. Наш план на 2017 год – 20-30 коллективных стендов «Сделано в Москве» на крупнейших профессиональных выставках России и мира».

Андрей Жуковский пригласил коллег по отрасли оценить первый результат программы «Сделано в Москве» – коллективный стенд московских производителей медицинских изделий на выставке «Здравоохранение» 5-9 декабря 2016 г.

Встреча профессионалов конгрессно-выставочной отрасли впервые прошла в инновационном центре. Татьяна Анисимова, генеральный директор столичного Конгрессно-выставочного бюро, видит в этом начало нового тренда: «Технопарки – это яркое открытие года на рынке столичной event-индустрии. Технополис «Москва» и Технопарк «Калибр» признаны лучшими площадками года экспертным жюри премии Live Venues. Ранее Технополис «Москва» взял гран-при премии «Созвездие» как лучшая event площадка 2016 года. 
У технопарков к этому времени уже сложилась устойчивая репутация – свои мероприятия здесь проводят как бизнес-гиганты Google, Microsoft, ABBYY, Ford, так и государственные структуры, например, Минэнерго, РВК и Минпромторг. Наша сегодняшняя встреча – фактически первая официальная презентация проекта Технопарк Event, для которой мы выбрали крупнейший московский инновационный центр – Технополис «Москва»»
, – обратилась к коллегам по отрасли Татьяна Анисимова.

 

Проект Технопарк Event, запущенный в сентябре текущего года, во многом изменит представления делового сообщества о московских центрах инноваций. Технопарки не только открывают свои двери для широкой аудитории, но и предоставляют впечатляющий комплекс event-возможностей организаторам деловых мероприятий. Для удобства навигации в более чем 40 event-пространствах (от 20 до 1 500 мест) московских центров инноваций создан сайт technoparkevent.ru, позволяющий в течение нескольких секунд найти площадку нужной вместимости, узнать необходимые параметры, увидеть фотографии залов и напрямую связаться с менеджером площадки.


Источник: Информэкспо

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback