По распоряжению Правительства Удмуртской Республики № 376-р от 17.06.2013 с 10 по 13 сентября в Ижевске состоятся XII Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка».
Оргкомитет по подготовке и проведению мероприятий возглавляет заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ильдар Бикбулатов.
Значимые для промышленности Удмуртии события соберут в одном деловом пространстве наиболее активных представителей рынка. В центре внимания партнеров, клиентов, представителей власти и СМИ окажутся производители, поставщики оборудования и продукции для нефтегазодобывающего и машиностроительного комплексов Удмуртии и других регионов России.
По словам министра промышленности и энергетики Удмуртской Республики Олега Радионова, данные выставки являются знаковыми для Удмуртии и проводятся в целях демонстрации достижений и потенциала предприятий промышленного и топливно-энергетического комплекса республики, регионов России и стран зарубежья, внедрения новейших разработок и передовых технологий, привлечения инвестиций, установления новых деловых контактов и заключения договоров.
В рамках проекта «Время бизнес-встреч» предприятия-участники смогут провести переговоры, установить прямые контакты с топ-менеджерами крупных промышленных предприятий различных отраслей, представителями нефте- и газодобывающих компаний Удмуртии.
По результатам прошлого года, 70% компаний признались, что их ожидания от мероприятий оправдались, 14% в дни выставок заключили контракты по реализации продукции.
Самые посещаемые выставки июня 2025 года на Expomap: цифры и факты
Чтобы резюмировать итоги прошедшего месяца, мы собрали самые интересные факты о посещаемости Expomap.ru в июне 2025 года.
04 July 2025Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне
Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.
03 July 2025Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума
Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.
26 June 2025Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025
Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.
25 June 2025