Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Прошла выставка «ПРИМУС: HoReCa 2012»

12 November 2012
Прошедшая выставка «Примус: HoReCa 2012» определила тенденции развития индустрии HoReCa в Украине.
C 9 по 12 октября в Киеве прошла VII Международная специализированная выставка оборудования и аксессуаров, мебели и предметов интерьера для гостиниц, ресторанов, кафе и супермаркетов «Примус: HoReCa 2012». Вот уже семь лет эта выставка играет роль единого отраслевого смотра, в котором принимают участие все основные игроки украинского рынка HoReCa. В ее атмосфере украинские отельеры и рестораторы подводят итоги сезона и строят планы на будущее, знакомятся с достижениями индустрии и технологическими новинками, обмениваются опытом и идеями. Год от года масштаб, престиж и популярность мероприятия стабильно растут.
Экспонентами прошедшей в первом павильоне МВЦ выставки стали 106 компаний. Общая площадь ее экспозиции составила 3500 кв. м.
В ходе делового общения участники и посетители выставки обсудили состояние и тенденции развития индустрии HoReCa в Украине, узнали о специфике гостиничного сектора в различных регионах страны, а также о том, за счет чего можно успешно развивать существующее предприятие и открывать новое, в чем уникальность и конкурентные преимущества заведений HoReCa, как преодолевать трудности расширения национальных гостиничных сетей. Посетили выставку более 3000 специалистов.
Поставщикам и представителям предприятий HoReCa была предоставлена уникальная возможность встретиться и заключить необходимые контракты на единой закупочной площадке, оценить потенциал этой сферы услуг, пересмотреть отношения с поставщиками и систему управления персоналом, а также найти новые пространства для развития бизнеса. По мнению большинства экспонентов и посетителей, завершившаяся выставка «Примус: HoReCa 2012» была эффективной, позволила отельерам и рестораторам получить необходимую информацию, укрепить действующие связи и установить новые контакты, что, несомненно, придаст позитивный импульс развитию сферы HoReCa в Украине.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback