Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Разноцветные аквапанели с пузырьками и световые полы для дома и офиса на Ярмарке мебели и интерьера

03 December 2013
С 11 по 15 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка мебели и интерьера. Впервые в рамках мероприятия будут представлены воздушно-пузырьковые аквапанели, которые используются для облицовки стен, колонн, фасадов зданий, создания перегородок, а также полы с экономичной подсветкой.
Участники ярмарки новосибирская компания Next предложат красноярцам большой выбор эксклюзивных элементов интерьера. Здесь гости смогут найти лампы с экологичным светом, которые помогают сберечь электроэнергию, декоративную светодиодную подсветку потолка, стеновых панелей, колонн и других архитектурных элементов, подсветку разноуровневых полов, ступеней и подиумов, стеклянных ниш в полу и стен.
Среди новинок будут представлены воздушно-пузырьковые аквапанели разноцветных цветов, которые при минимальных затратах энергии могут заменить в доме или офисе большой аквариум. Здесь же можно будет найти световые полы с управлением от пульта и новое направление в оформлении интерьера – LED-панели различных цветов с возможностью нанесения подписей и рисунков.
По словам участников ярмарки, специалистов компании Next, «профессионально выполненная подсветка интерьера способна преобразить любое помещение, разрушить стереотипы замкнутого пространства и придать вашему интерьеру неповторимый облик и стиль. Сегодня светодиодная подсветка находит свое применение повсюду: и там, где протекает общественная и деловая жизнь — в оформлении офисов, торговых центров, магазинов, клубов, кинотеатров, баров, кафе, ресторанов, и в дизайне жилых помещений — городских квартир и загородных домов».
Напомним, что Ярмарка мебели и интерьера пройдет с 11 по 15 декабря в МВДЦ «Сибирь». Одновременно состоится Рождественская ярмарка.

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback