Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Розничная торговля на Baby Fashion!

15 July 2013
Отличная возможность для желающих охватить не только бизнес-аудиторию, но и привлечь розничных покупателей – на Baby Fashion будет работать Торговая площадка!
Традиционный формат Baby Fashion – это выставка «бизнес для бизнеса». Ее посетители - дистрибьюторы, ритейлеры, байеры, владельцы магазинов и торговых точек, а основная цель мероприятия – создать площадку для эффективной коммуникации специалистов отрасли детской одежды.
Но вместе с этим, Baby Fashion – это своеобразный маяк в мире детской моды: именно тут ежегодно презентуются новинки одежды, обуви, аксессуаров, зачастую еще даже не представленные на украинском рынке. Выставка привлекает родителей, желающих быть в курсе последних мировых тенденций, присмотреть и, по возможности, приобрести высококачественную продукцию для своих детей.
С этой целью на открытой территории возле павильона №2 Международного выставочного центра с 10 по 12 сентября будет работать площадка специально для розничной торговли.
За более подробной информацией об условиях участия, обращайтесь к Светлане Фурманчук.

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback