Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

R+T Russia 2013: «успех первой R+T Russia диктует расширение выставки и усиление ее роли для индустрии»

26 December 2012
Дочерний бренд всемирно известной германской выставки R+T – выставка R+T Russia 2012 дебютировала в сентябре 2012 года в Москве. Решение о запуске R+T Russia было обусловлено назревшей необходимостью на рынке в узкоспециализированном мероприятии, способном выделить уже сформировавшуюся индустрию и собрать на одной площадке аудиторию, заинтересованную именно в ее продуктах. Будучи единственным в России отраслевым мероприятием на рынке рольставен, ворот, дверей, окон и солнцезащитных конструкций, R+T Russia 2012 с успехом реализовала эти задачи.
В 2013 году выставка пройдет с 25 по 27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». «Успех первой R+T Russia обусловил дальнейшее расширение выставки и усиление ее роли для индустрии», – отмечает Алексей Матвеев, Глава представительства Messe Stuttgart в России, Украине, Белоруссии и странах Прибалтики.
Расширение экспозиции
Прежде всего, увеличена экспозиционная площадь R+T Russia 2013. Выставка пройдет в зале №8 Павильона №2 в «Крокус Экспо». За счет выбора нового зала для проведения выставки, общая площадь экспозиции возрастает более чем в 1,5 раза по сравнению с 2012 годом.
Ключевые игроки отрасли заявили об участии в R+T Russia 2013
Более 80% компаний-участниц R+T Russia 2012 приняли решение об участии в 2013 году. В их числе – крупнейшие российские и иностранные компании: Bamar Pol, Katris, Decor City и другие. 
Благодаря расширению иностранных павильонов, прогнозируется большее число иностранных компаний, доля которых составила в 2012 году 54%.
Декабрь 2012 года отмечен важным событием в дальнейшем формировании R+T Russia и рынка рольставен, ворот, дверей, окон и солнцезащитных конструкций Выставочный бренд № 1, R+T и компания Somfy, крупнейший производитель систем автоматизации на рынке рольставен, штор, маркиз, жалюзи и ворот, пришли к соглашению о долгосрочном сотрудничестве. 

Источник: оргкомитет выставки R+T Russia

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback