В этом году на площадке выставки MITT 2025 состоится более 25 тематических мероприятий, 8 контент-площадок и выступления ведущих экспертов, более 1000 экспонентов из России, Турции, Китая, Индии, Туниса, Венесуэлы, Кубы примут участие в экспозиции.
Это международная деловая площадка для стран, регионов и компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнёров, а также узнать о трендах в сфере туризма и индустрии гостеприимства на мероприятиях деловой программы.

Ключевые мероприятия выставки:
- Форум лидеров туристической отрасли и индустрии гостеприимства- форум для турагентов, туроператоров, отельеров и представителей госструктур ;
- MITT Академия: курс для профессионалов турбизнеса- курс будет полезен для турагентов, туроператоров, организаторов авторских туров, отельеров и других заинтересованных специалистов;
- 18 марта пройдут мероприятия для отельеров, travel tech и других специалистов в рамках «MITT Саммит Отель»;
- MITT Digital- конференция будет посвящена вопросам развития бизнеса в туризме и гостеприимстве с использованием ИТ-технологий и пройдёт 19 марта;
- MITT MICE из года в год посещают участники индустрии деловых и корпоративных мероприятий, а также все, кто хочет ближе познакомиться с этой перспективной отраслью.
Не пропустите 3 дня деловой программы с самой важной и актуальной информацией от экспертов туристического рынка и индустрии гостеприимства.
Ждём вас на MITT 2025 18–20 марта в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 !
Получите ваш бесплатный билет на сайте.
Источник информации и фото: официальный сайт MITT 2025
Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon
Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.
06 February 2020Сектор Travel Technology — новинка крупнейшей туристской выставки Восточной Европы MITT 2020
Новый сектор выставки MITT 2020 должен продемонстрировать новейшие инструменты интернет-технологий для туристического бизнеса. Ознакомиться с ними, а также установить полезные контакты приглашают с 17 по 19 марта в Крокус Экспо.
18 November 2019MITT 2020<Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат
Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в Крокус Экспо с 1 по 4 ноября и будет обновлен новыми экспозициями и самыми передовыми новинками техники.
28 October 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт
Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций.
25 October 2019Beviale Moscow 2020<