Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Самые популярные выставки в сфере индустрии красоты ждут вас

17 March 2017

Секреты красоты, новинки косметики и средств по уходу, мировые бренды — все это и многое другое ожидает профессионалов, которые отправятся на следующие выставки.

Top Hair International 2017 — ведущая парикмахерская выставка Германии

Когда: с 1 по 2 апреля
Где: Германия, Дюссельдорф, Messe Düsseldorf

Выставка парикмахерского искусства Top Hair International 2017 представит более 400 компаний и брендов. На одной площадке соберутся специалисты парфюмерных магазинов, косметических школ, а также массажных, педикюрных, маникюрных салонов и соляриев.

Кроме широкой экспозиции посетителей ожидают яркие шоу-показы, презентации, мастер-классы, международные состязания парикмахеров. Параллельно пройдет выставка BEAUTY DÜSSELDORF 2017. Событие привлечет журналистов со всего мира, что позволит компаниям сделать бренд свой бренд более узнаваемым.

Узнать больше >>>

in-cosmetics Global 2017: инновации и свежие идеи на косметическом рынке

Когда: с 4 по 6 апреля
Где: Великобритания, Лондон, ExCeL London

В этом году выставки in-cosmetics пройдут в Лондоне, Бангкоке, Сеуле, Сан-Паулу и Нью-Йорке.

Весенняя in-cosmetics Global соберет на одной площадке ведущих разработчиков и производителей косметики и средств личной гигиены. В поиске новых рецептур и ингредиентов, сюда приедут около 10 000 специалистов. Посетители смогут поучаствовать в конференциях, семинарах и других мероприятиях, направленных на развитие рынка косметических товаров.

Событие не останется без внимания маркетологов, владельцев магазинов и салонов красоты, поставщиков косметической продукции.

Узнать больше >>> 

INTERCHARM professional 2017 — самое ожидаемое событие индустрии красоты

Когда: с 20 по 22 апреля
Где: Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

INTERCHARM professional — известная на весь мир выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты. Событие привлекает более 2500 брендов из 48 стран.

Экспоненты представляют разработки в области ногтевого сервиса и косметологии, эстетической медицины, визажа и парикмахерского искусства. Кроме того, программа выставки включает мастер-классы и дискуссии с участием признанных мастеров. Для посетителей INTERCHARM professional — отличный шанс оценить новейшие технологии и оборудование в действии, а также быть курсе последних тенденций в индустрии красоты.

На выставку съезжаются профессионалы салонного бизнеса со всей России и стран СНГ. Среди них пластические хирурги, косметологи, дерматологи, парикмахеры, руководители салонов красоты и другие специалисты.

Узнать больше >>> 

Hair Brazil 2017 сочетает бизнес и модные тенденции

Когда: с 21 по 24 апреля
Где: Бразилия,Сан-Паулу, Expo Center Norte

Hair Brasil — профессиональная площадка для парикмахерских, салонов красоты, клиник эстетической медицины и пластической хирургии. В выставке участвуют профессионалы со всей Бразилии, а также из стран Европы, США и Латинской Америки.

В рамках Hair Brasil 2017 состоятся специализированные конгрессы и семинары, где опытные специалисты поделятся идеями относительно развития бизнеса и индустрии красоты. Кроме того, посетителей ожидают грандиозные шоу-показы и презентации новой продукции: косметики, парфюмерии, парикмахерских и маникюрных принадлежностей.

Узнать больше >>> 

Cosmofarma 2017: — главная европейская выставка лечебной косметической продукции

Когда: с 5 по 7 мая
Где: Италия, Болонья, Bologna Fiere

Международная выставка Cosmofarma посвящена фармацевтической косметике. Здесь можно увидеть препараты для похудения и коррекции фигуры, средства по уходу за кожей и волосами, оборудование для аптек и многое другое.

В рамках выставки проходят обсуждения и тестирования новейших препаратов, а также полезные тренинги для практикующих фармацевтов. Событие заинтересует научных сотрудников, дерматологов, физиотерапевтов, работников салонов красоты и других профессионалов отрасли.

Узнать больше >>> 

Beautyworld Middle East 2017 — крупнейшая выставка товаров для красоты на Ближнем Востоке

Когда: с 15 по 17 мая
Где: ОАЭ, Дубаи, Dubai International Convention & Exhibition Centre 

Ежегодно участники Beautyworld Middle East представляет миру новинки по уходу за волосами и новшества в косметологии. Аналогичные выставки проходят в таких странах, как Германия, Индия, Япония и ОАЭ.

Выставку в Дубае в этом году планируют посетить более 15 000 торговых представителей из разных стран. Для экспонентов это отличная возможность запустить новые продукты и услуги, пообщаться с потенциальными покупателями и найти партнеров. Широкую экспозицию будут сопровождать различные показы, семинары и мастер-классы.

Выставка ориентирована на дистрибьюторов и представителей гостиничного бизнеса, владельцев магазинов, салонов красоты, и парикмахерских.

Узнать больше >>> 

China Beauty Expo 2017 — самая масштабная в Азии выставка красоты и косметики

Когда: с 23 по 25 мая
Где: Китай, Шанхай, Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)

Ежегодно China Beauty Expo привлекает около 400 000 посетителей из разных стран мира. Для экспонентов это возможность представить свою продукцию широкой публике и выйти на новые рынки. В выставке участвуют представители из Италии, США, Японии, Кореи и других стран.

Мировые бренды и инновации предстанут в трех разделах: косметика Cosmetics China, красота Beauty Shanghai и оборудование для косметической отрасли Cosmetech Shanghai. Посетители смогут протестировать и оценить продукцию, а также проконсультироваться с ведущими специалистами. На выставку приедут владельцы салонов красоты & SPA, пластические хирурги, косметологи, визажисты и другие профессионалы индустрии.

Узнать больше >>> 

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

The business program of the InterBytChim-2020: discussing current topics of industry

The business program of the InterBytChim-2020 exhibition is aimed at presenting new products and discussing current topics of the industry

26 February 2020ИнтерБытХим 2020<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Registration for the international exhibition of household chemicals and personal care products InterBytChim 2020 has opened

The largest event in the field of household chemicals in the post-Soviet space, the InterBytChim exhibition will present the latest household goods from March 12 to 13 in Moscow, Gostiny Dvor Exhibition Center.

18 December 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback