Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Секреты детского маркетинга раскроют участникам Ярмарки детских и школьных товаров

19 May 2014

Участники Ярмарки детских и школьных товаров (20-23 августа 2014 г.) получают возможность побывать на IV форуме «Секреты детского маркетинга», который пройдет 25-26 июня в Москве.

По словам организаторов, форум «Секреты детского маркетинга» – это единственная площадка, на которой маркетологи и PR-профессионалы со всей России делятся практическими кейсами по продвижению товаров и услуг среди такой быстроменяющейся аудитории, как дети.

Двухдневная программа форума будет очень насыщенной: актуальные фокус-сессии, панельные дискуссии, интересные презентации. Все это позволит понять участникам рынка, каким будет новый и требовательный потребитель будущего, представить особенности создания детских брендов, обсудить правила, позволяющие строить коммуникации с потребителем и как завоевывать и поддерживать доверие, как со стороны детей, так и со стороны их родителей.

Тематика форума может быть определена следующим образом:

  • Мир желаний, воплощение родительских фантазий!
  • Активность бренда, интерактивные технологии!
  • Развитие рынка – как не затеряться!
  • Контроль над разумом покупателей!
  • Единственная площадка о том, как завоевать детей и родителей!
  • Точность прогнозов – что ждет нас завтра!
  • Инновации в продвижении продукта – что работает!
  • Новые дети поколения 3.0 в эпоху социальных сетей – кто они?!
  • Геодемография рынка – каждому свое!

В рамках форума предусмотрены доклады лидирующих компаний российского рынка и презентации успешных кейсов нового маркетинга. При этом 100% фокус делается на практическом маркетинге, ориентированном на детей и подростков. К участию в качестве спикеров приглашены ведущие зарубежные и российские специалисты-практики, эксперты в области детского маркетинга, топ-менеджеры компаний – лидеров рынка.

 

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 December 2021

Experiential marketing at a new Exceptional Experiences conference in December 2020

Reed Travel Exhibitions (RTE) announces the launch of Exceptional Experiences, a two-day conference and ideas showcase dedicated to experiential marketing and live events. The inaugural event will take place at Fira Gran Via in Barcelona from 2 — 3 December, alongside its market-leading business events trade show, IBTM World which takes place from 1 — 3 December.

11 February 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback