Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Секция по вопросам интеллектуальной собственности и выставочного бизнеса пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» 17 апреля 2012 г.

12 March 2012
ЦВК «Экспоцентр» в рамках подготовки к IV Международному форуму по интеллектуальной собственности «Expopriority-2012» в качестве одного из участников V Международного форума «Интеллектуальная собственность – XXI век» организует секцию «Роль выставочного приоритета и вопросы защиты интеллектуальной собственности в выставочном бизнесе». 
V Международный Форум «Интеллектуальная собственность – XXI век» пройдет 17–20 апреля 2012 г. при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности в преддверии Международного дня интеллектуальной собственности. В этом году параллельно с Форумом на площадке ЦВК «Экспоцентр» будет впервые развернута экспозиция из созвездия передовых специализированных выставок «Россия инновационная-2012». 
Секция по вопросам интеллектуальной собственности и выставочного бизнеса пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» (павильон №8, зал 3) 17 апреля 2012 г. с 14.00 до 17.30. 
Модератором мероприятия выступит заместитель Генерального директора ЦВК «Экспоцентр» С.С. Беднов. 
Среди важных дискуссионных тем участники секции обсудят следующее:
Меры, необходимые в РФ для укрепления статуса знака UFI для целей статьи 11 Парижской конвенции. Совершенствование российского законодательства по интеллектуальной собственности в части «выставочного приоритета».
Формирование национального списка международных выставок, проводимых в России, для целей статьи 11 Парижской конвенции по охране промышленной собственности, в том числе для временной охраны инноваций в рамках единого экономического пространства.
Охрана и защита интеллектуальной собственности выставочных компаний (бренды выставок, дизайн выставочных стендов); влияние неосязаемых активов на капитализацию компаний.
Свое участие в секции подтвердили партнеры Форума «Expopriority» – Управление Федеральной службы по интеллектуальной собственности РФ, Российская государственная академия интеллектуальной собственности, Российский союз выставок и ярмарок, Коллегия адвокатов «Таможенный адвокат», Государственный таможенный комитет Республики Беларусь, Международная общественная организация «Совет евразийских патентных поверенных», ООО «Союзпатент», консалтинговая компания «Консалт эксперт» и др. Также в рамках секции будет представлена информация об итогах III Международного форума по интеллектуальной собственности «Expopriority-2011» как научно-практической конференции, а также о ходе подготовки IV Международного форума по интеллектуальной собственности «Expopriority-2012» (28–30 ноября 2012 г.).

Источник: пресс-служба Форума «Expopriority»

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback