Сформированы short-листы «Премии Рунета -2012»

13 November 2012
Экспертный Клуб «Премии Рунета-2012» подвел итоги первого этапа голосования и опубликовал short-листы в каждой из шести основных и четырех специальных номинаций. Ознакомиться со списками можно на сайте мероприятия.  
Напомним, что первый этап голосования проходил с 5 по 11 ноября 2012 года. Всего на конкурс было подано 651 заявление в Экспертное голосование (в финал вышли 109 участников) и 435 – в Народное. Теперь к голосованию по сформированным short-листам приступает Экспертный Совет, который выберет трех лауреатов в каждой номинации. Члены Экспертного Совета будут работать со списками номинантов до 17 ноября, в результате чего будут выявлены победители Премии. 
В отличие от экспертного блока Конкурса, в котором лауреатов определяют отраслевые эксперты, во всероссийской онлайн-акции «Народное голосование» победителей выбирают сами интернет-пользователи. По итогам пользовательского голосования будет названы победители в 3 номинациях: «Интернет-проект», «Сообщество Рунета», «Игра Рунета» – проекты, набравший наибольшее количество голосов. 
Церемония награждения победителей пройдет 21 ноября в ARENA MOSCOW и будет транслироваться в прямом эфире «Россия 24».
Организатор - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), проходит при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор Премии - Координационный Центр домена .RU и .РФ, стратегический партнер – компания «Ростелеком».
«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Источник: пресс-служба РАЭК

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback