Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

SIAL - главная выставка инноваций продуктового рынка

13 September 2012
SIAL — важнейшая профессиональная встреча в мире пищевой промышленности состоится с 21 по 25 октября 2012 года в парижском выставочном комплексе Paris-Nord Villepinte (Франция).
Салон объединяет всех участников рынка: розничную торговлю, рестораны и предприятия общественного питания, импортеров, экспортеров и производителей. Выставка SIAL – это уникальный эффективный инструмент, позволяющий найти международных поставщиков и партнеров.
Отличительная особенность выставки SIAL 2012 — продвижение инноваций. В 2012 году SIAL представит взгляд на инновации с разных сторон:
SIAL Innovation, созданный в 1996 году, представляет экспозицию новинок продуктов питания и показ крупным планом актуальных тенденций в потреблении в рамках Observatoire Tendances & Innovations (Обзор Тенденций и Инноваций). Зал 6
Знаменитый SIAL d’Or (Золотой SIAL) представит продукты, ставшие лауреатами премии, присуждаемой жюри из ведущих мировых СМИ в области ритейла, как самые коммерчески успешные инновационные продукты.
Cuisine by SIAL (Кухня от SIAL) — важнейшее событие для рестораторов! Этот раздел будет состоять из демонстрационного пространства кулинаров, VIP-ресторана, оснащенного высококлассным оборудованием Electrolux, showroom для ресторанов, выставки кулинарного дизайна на тему «Дома как шеф-повар» и VIP-клуба.
Новинка 2012: Cuisine by SIAL становится центром для встречи и приема рестораторов, предлагая новые услуги:
— до начала работы выставки: помощь в он-лайн подготовке посещения выставки, чтобы оптимизировать время визита;
— на месте: специальный прием рестораторов, для повышения эффективности посещения выставки, предлагая возможность определить экспонентов и продукты, предназначенные  для ресторанного дела.
Wine Innovation Forum (Форум Винных Инноваций), расположенный в центре сектора «Вино» на SIAL 2012, предоставит посетителям возможность изучить весь рынок вина. В рамках конференций Форума ведущие международные компании отрасли расскажут о своих достижениях и маркетинговых инновациях в мире вина, проведут дегустации продукции.
Centre IN-FOOD  — уникальная выставка ингредиентов, полуфабрикатов и аутсорсинга в центре SIAL 2012.
Новинка 2012 года: SIAL всегда на пике инноваций продовольственного сектора. SIAL впервые запускает SIAL TV: курс лекций, цикл дебатов, круглых столов, интервью в самом центре выставки! Хорошая платформа для обмена мнениями по темам устойчивого развития, отношений производители — дистрибуторы, питание, питание — здоровье и благополучие, источники сырья, новые способы потребления, пищевое поведение в различных странах мира и другие темы.
SIAL Off — впервые SIAL предлагает для своих экспонентов и посетителей новую услугу по посещению изысканных кулинарных мест Парижа (привлекательные цены, новые услуги, бронирование). Доступно на сайте выставки с сентября 2012 года.
На выставке будут широко представлены молочные, мясные, рыбные, замороженные, кондитерские и хлебобулочные изделия, консервированные продукты, алкогольные и безалкогольные напитки, вино, бакалейная продукция. В отдельные сектора выделены деликатесы, био- и диетические продукты. 
Одновременно с SIAL будет проходить выставка технологий и оборудования для пищевой отрасли IPA — всего более 6000 экспонентов из 101 страны на выставочной площади 215 000 м2. Совместное проведение SIAL, IN-FOOD и IPA комплексно представит все этапы пищевого производства. И поэтому выставка будет интересна не только производителям, но и специалистам, занимающимся развитием производства продуктов и закупками. 

Источник: компания «ПРОМОСАЛОН рус»

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback