Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Смотр передовых технологий в Ижевске

27 August 2012
Вторая декада сентября в Ижевске будет отмечена проведением IV Всероссийской выставки «Комплексная безопасность» и XI Международной выставки-ярмарки «Российские Охотничье-Спортивные Товары». С 11 по 14 сентября выставки объединят  на своей площадке более 90 компаний из разных регионов России, а также Швейцарии.
Руководители предприятий и специалисты отрасли смогут оценить современные решения в области пожарной, промышленной безопасности, охраны труда, современные предложения рынка систем видеонаблюдения и другие технологии. Свою продукцию и услуги представят ведущие предприятия отрасли: ЗАО «Аргус-Спектр» (Санкт-Петербург), ОАО «Навигационно-информационные системы» (Москва), ФГУП «Московская городская радиотрансляционная сеть», ООО «Омнимед» (Нижний Новгород), ОАО «Сорбент» (Пермь), ООО «Фирма «ОЗОН» (Санкт-Петербург), компания «Этернис» (Москва), ООО «Экологическая перспектива» (Пермь), ОАО «Ижевский радиозавод», ОАО «Чепецкий механический завод» (Глазов), ООО «Техноавиа-Ижевск», ООО «Защитные технологии» (Ижевск) и другие российские компании.
Участники выставки «РОСТ-2012» познакомят с ассортиментом различных видов оружия, в том числе авторского исполнения, техникой, снаряжением, товарами для активного отдыха, начиная с одежды и специальной обуви для охотников и рыболовов, заканчивая квадроциклами и последними моделями автомобилей для активного отдыха.
Все это и многое другое можно будет увидеть с 11 по 14 сентября на территории выставок.
Подробная информация на официальном сайте мероприятия.

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback