Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

События и сервисы TransRussia 2021

31 March 2021TransRussia 2021

До начала международной выставки транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2021 остаётся двенадцать дней. Чтобы вы правильно спланировали время и получили максимальный эффект от посещения, предлагаем вам обзор сервисов и событий, которые подготовлены для вас на выставке.

Контакты и данные в цифровом виде

Для быстрого обмена контактами и сбора информации о продукции участников выставки TransRussia 2021 вы можете использовать новый сервис LeadFrog. Больше не надо собирать визитки и рекламные материалы, вручную вбивать контакты  — достаточно одного клика и вся информация будет систематизирована и доступна в любое время после выставки на вашем смартфоне. Приложение будет доступно за 5 дней до выставки и будет абсолютно бесплатным для посетителей. Подробнее ознакомиться с сервисом LeadFrog можно по ссылке>>>

Чемпионат по логистике

В новой интерактивной зоне вы сможете сразиться в битве чемпионов логистики, которую создали специально для вас организаторы выставки совместно с цифровой логистической платформой CARGO RUN. В течение трех дней и посетители, и участники TransRussia 2021 смогут прокачать и проверить свое мастерство, сразившись в виртуальном баттле за звание чемпиона. Победителей будут выбирать дважды в день и награждать ценными призами. Подробнее о чемпионате>>>

 

vystavka transrussia 2021 expo

 

Новые участники выставки

В TransRussia 2021 впервые примут участие более 50 российских и иностранных компаний. Сегодня познакомим вас с российскими участниками, а по иностранным сделаем отдельный обзор. Полный список компаний-участников вы можете найти на официальном сайте выставки.

Деловая программа

Деловая программа TransRussia 2021 представлена транспортно-логистическим конгрессом "ТРАНСРОССИЯ". В его состав входят 6 отраслевых конференций с самой полезной и актуальной информацией для решения ваших бизнес-задач. С участием российских и международных спикеров и экспертов будут обсуждаться тренды и перспективы развития транспортной и логистической отрасли, лучшие практики, участники смогут обменяться реальным опытом.

Откроет конгресс 12 апреля (в 10:30 в главном зале «ТРАНСРОССИЯ») Пленарная Дискуссия «Развитие грузоперевозок в современных реалиях. Тренды, перспективы, ограничения, новые возможности». Модератором сессии выступит Геннадий Бессонов, генеральный секретарь международного Координационного совета по трансъевразийским перевозкам (КСТП), глава представительства КСТП в РФ. 

Участие в деловой программе выставки TransRussia 2021 бесплатное, по электронному билету выставки. С подробным расписанием можно ознакомиться здесь>>>.

Промокод tr21iEOEP позволит вам посетить выставку бесплатно! Введите его при оформлении электронного билета или просто перейдите по ссылке:

 

Посетить выставку

 

Источник текста и фото: официальный сайт выставки TransRussia 2021

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 April 2024

Международная выставка MiningWorld Russia 2024 состоится в запланированные даты

Свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили более 540 отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков продукции для горнодобывающей промышленности.

02 April 2024MiningWorld Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback