Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Сотрудничество ЭкспоФорума и стран Азии выходит на новый уровень

03 February 2012
Развитие международных проектов и привлечение на конгрессно-выставочный рынок Петербурга крупных международных организаторов является одним из приоритетных направлений в деятельности ЗАО «ЭкспоФорум». В январе 2012 года состоялось несколько событий, которые не только стали новым импульсом для сотрудничества компании и стран Азии, но и могут сыграть в будущем важную роль в укреплении культурных и бизнес-связей между государствами.
В январе руководство ЗАО "ЭкспоФорум" получило приглашение принять участие в заседании Японского бизнес-клуба, которое состоится в марте 2012 года. Компания представит проект строительства нового конгрессно-выставочного центра и расскажет о единственном в Петербурге специализированном выставочном комплексе «Ленэкспо» и перспективах, которые откроет экспонентам участие в выставках в России.
Линейка выставочных мероприятий, проводимых в «Ленэкспо» и «ЭкспоФоруме», может пополниться новыми перспективными проектами: Российско-Арабский деловой совет обратился в ЗАО "ЭкспоФорум" с предложением провести выставку арабских компаний летом 2013 года, а на встрече в Генеральном консульстве Индии в Санкт-Петербурге активно обсуждался вопрос проведения в 2012 году в "Ленэкспо" двух национальных выставок индийских товаров и предметов народных промыслов.
Продолжает активно развиваться сотрудничество «ЭкспоФорума» с Китайским народным обществом дружбы с зарубежными странами. На очередной встрече, состоявшейся в Москве с заместителем руководителя Комитета по экономическому сотрудничеству этого общества госпожой Цзин Бо, была подтверждена договоренность о совместном привлечении китайских участников на Петербургский Международный Газовый Форум 2012.
Кроме того, 31 января 2012 года в Москве состоялось первое заседание рабочей группы по конгрессно-выставочной деятельности Делового совета Шанхайской организации сотрудничества (ДС ШОС). Заместителем Председателя рабочей группы ДС ШОС был избран руководитель Департамента международного продвижения и продаж компании «ЭкспоФорум» Игорь Поздняков. В заседании приняли участии Исполнительный секретарь ДС ШОС Сергей Канавский, представители крупнейших выставочных центров России и Делового клуба ШОС. Участникам заседания были пр едставлены проекты ЗАО "ЭкспоФорум»: Петербургский Международный Газовый Форум 2012, в котором ожидается активное участие такой ключевой для ШОС страны как КНР, а также находящийся в совместной разработке с китайскими партнерами проект "Страны ШОС – образовательное пространство модернизации".

Источник: пресс-служба  ЗАО "ЭкспоФорум"

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback