Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Спаринг-партнер Фёдора Емельяненко примет участие в Боях на Енисее

03 April 2013
6 апреля в 17:00 в МВДЦ «Сибирь», в рамках выставки «Мир спорта. Охота. Рыбалка», состоится Матчевая встреча по смешанным боевым единоборствам (ММА) между сборными командами Москвы и Красноярска «Бои на Енисее».
В пяти зрелищных поединках на ринге встретятся бойцы Москвы и Красноярска. Также зрители увидят три боя между представителями известных клубов ММА Красноярского края. 
«Бои на Енисее» в качестве почетного гостя посетит Радмир Габдуллин - победитель и призер Всероссийских и Международных турниров, чемпионатов по смешанным единоборствам и боевому самбо, победитель М-1 Challenge в составе команды Red Devil, спарринг-партнер Федора Емельяненко.

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback