Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Спешите на московский фестиваль гаджетов!

25 September 2013
Выставка Gadget Fair зовет в «Крокус Экспо» любителей цифровой техники и  портативных устройств. Фестиваль гаджетов пройдет с 26 по 29 сентября и послужит бизнес-площадкой для многих производителей.
Выставка по своей тематике определенно актуальна: до этого подобные мероприятия не проводились в России. Gadget Fair 2013 – это не только экспозиция, в которой участвуют ведущие бренды, но и фестиваль с насыщенной программой. Такой информационно-развлекательный формат события вполне может определить его популярность как у посетителей, так и в профессиональной среде. 
Gadget Fair наводит мосты между потребителем и разработчиками, изготовителями и поставщиками мультимедийных решений, коммуникационных устройств, автомобильной электроники, гаджетов и аксессуаров. Здесь понравится тем, кто ищет планшет и фотоаппарат, хочет  купить iPhone в Москве, или посмотреть на мини-роботов. К тому же обещают мировые премьеры!
В рамках Gadget Fair состоится первая конференция по разработке программного обеспечения робототехники Roboconf 2013, а неподалеку – показательные выступления умных машин.
Параллельно с выставкой будут работать зоны для проведения интерактивных показов, проходить конкурсы и шоу, организованы мастер-классы и семинары. На второй день гостей приглашают на музыкальную вечеринку в кругу близких по духу людей. 

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback