Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Спешите посетить трио модных выставок в Шанхае!

11 July 2008

Заняв более 57000 квадратных метров площади выставочного центра г. Шанхай, выставки China International Footwear Fair, Moda Shanghai и All China Leather Exhibition с успехом прошли осенью прошлого года. В 2008 показы расположатся в пяти павильонах Shanghai New International Expo Centre и вновь порадуют гостей модными новинками. С 3 по 5 сентября около 16000 посетителей станут свидетелями грандиозного дефиле крупнейших китайских и известных мировых компаний. Кроме того, этот сезон станет юбилейным, 10-м, для трио одних из важнейших событий fashion-индустрии КНР.

 

Говоря о международном аспекте мероприятий CIFF, Moda Shanghai и ACLE, стоит отметить участие 25 национальных групп, среди которых - представители Франции, Германии, Италии, Испании, Австралии, США, Мексики, Бразилии, Турции, Индии, Кореи, Японии, Пакистана, Тайланда. Впервые на выставке будут присутствовать фирмы из Египта, а также члены Тайванской ассоциации производителей. Учитывая значительный рост импорта в Китай, увеличение среднего класса покупателей и интереса к стилю, участники ожидают максимальных результатов и заключения множества выгодных контрактов. Предметом деловых переговоров на CIFF и Moda Shanghai станут поставки предметов одежды, обуви и сумок, чемоданов и рюкзаков, широкого ассортимента аксессуаров. Экспонируемые продукты будут представлены не только на оригинальных презентациях, но и на показах коллекциях дизайнеров и захватывающих шоу.

 

ACLE приобрела статус ведущей выставки Китая в области кожевенной промышленности. Несмотря на нестабильность мирового финансового рынка, данная отрасль существенно развивает стандарты качества и повышает объемы выпуска продукции, прочно укрепляя свои позиции в стране. Здесь предложено кожсырье и шкуры, недубленые полуфабрикаты и обработанная кожа, химические вещества и красители, дубильное оборудование, синтетические продукты, оборудование для кожевенной и обувной промышленности, экзотическая кожа, системы проектирования CAD-CAM. В рамках ACLE пройдет симпозиум, посвященный применению экологически чистых материалов при обработке кожи и изготовлении заменителей.

 

Перед производителями одежды, обуви и аксессуаров, представителями кожевенной промышленности, модельерами и торговыми организациями и поставщиками CIFF, Moda Shanghai и ACLE открывают широкие перспективы расширения пространства для торговых отношений, применению знаний и навыков. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставки CIFF, Moda Shanghai и ACLE, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке Moda Shanghai

Подробная информация о выставке ACLE

Подробная информация о выставке CIFF

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 May 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 February 2020Текстильлегпром 2020<

Hackathon-Legprom for students and young professionals will be held as part of the textile exhibition Textillegprom 2020

The organization of the Hackathon-Legprom is aimed at developing the interaction of business representatives and young personnel. It will be held as part of the largest textile industry exhibition-fair in Eastern Europe, Textillegprom, from February 11 to 14 at VDNH.

12 December 2019Текстильлегпром 2020<

The results of the largest textile fair in Russia and Eastern Europe - Textillegprom. Fall 2019

More than 1,500 companies from 58 regions and 29 countries, as well as more than 30,000 visitors took part in Textillegprom. Autumn 2019, which took place from September 17 to September 20 at VDNH.

17 October 2019TEXTILLEGPROM Autumn 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback