Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Специалистам в сфере недвижимости расскажут, как стать номером один в своем деле

13 September 2013
С 24 по 26 октября в выставочном центре «Сибирь» пройдет ежегодная Ярмарка недвижимости. В рамках мероприятия состоится III Региональный фестиваль для специалистов в сфере недвижимости «PROдвижение», на котором выступят ведущие российские бизнес-тренеры и консультанты в области недвижимости, маркетинга и рекламы Олег Самойлов и Игорь Манн.
«PROдвижение» – это большая образовательная площадка для повышения профессионализма, которая проходит в атмосфере настоящего праздника с участием крупнейших российских бизнес-тренеров и консультантов. Фестиваль пройдет в первые два дня Ярмарки недвижимости – 24 и 25 октября.
В этом году на фестивале в роли опытных преподавателей выступят Олег Самойлов – преподаватель программ МВА Высшей школы бизнеса «МИРБИС», Института экономики недвижимости Государственного университета – Высшей школы экономики и Национального учебного центра риэлторов РГР; Игорь Манн – директор по маркетингу, автор множества книг, соучредитель издательства, гуру российского маркетинга, по версии издательства «Питер», консультант года 2006 и 2008 гг., по версии Гильдии Маркетологов.
К участию в мероприятии приглашаются специалисты отрасли и все, кто только начинает учиться азам риелторского мастерства. В программе двухдневного фестиваля запланированы традиционные и новые формы профессионального развития: семинары, практикумы, доклады и тренинги. Спикеры рассмотрят вопросы, касающиеся рынка риелторских услуг и изменений, произошедших в нем, раскроют секреты квалифицированного маркетинга и эффективного позиционирования объектов недвижимости, расскажут о процедурах построения отношений риелтора с потребителем. Здесь же участники профессиональной площадки узнают, как стать номером один в своем деле, и научатся конкретным методам клиентоориентированности.
По словам организаторов мероприятия, фестиваль – это «два дня учебы, личностного роста, профессионального продвижения, возможности приобрести опыт и поделиться им, увидеть и показать лучшие образцы риелторского мастерства. Мы ждем всех, кто хотел бы научиться работать в сфере недвижимости профессионально. В течение двух дней фестиваля вас ждет минимум теории и максимум увлекательной практики».
Напомним, III Региональный фестиваль для специалистов в сфере недвижимости «PROдвижение» пройдет 24 и 25 октября в выставочном центре «Сибирь», в рамках Ярмарки недвижимости (24-26 октября). Одновременно пройдет XII межрегиональный Форум деловых услуг.


Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback