Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Специалистам выставки «Эксподрев» предложат профессиональное сопровождение строительства объектов лесного комплекса

04 September 2013
С 10 по 13 сентября в Красноярске состоится международная выставка «Эксподрев-2013». На площадке мероприятия специалисты проектно-строительной компании «Красноярсклеспроектстрой» представят комплекс услуг по профессиональному сопровождению строительства объектов лесного комплекса.
Участники выставки – компания «Красноярсклеспроектстрой» – занимаются сопровождением проектов лесного комплекса на территории Красноярского края и Иркутской области на этапе строительства и авторского надзора. В состав работ по проектированию входит полный комплекс услуг: от подготовки планировочной организации земельного участка и разработки архитектурных решений до конечного согласования документов и автоматизации технологических процессов.
На выставке для специалистов лесной отрасли участники мероприятия предложат помощь в проведении инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий, услуги по разработке договоров аренды лесных участков для всех видов использования лесов, разработке проектов освоения лесов, прохождению государственной экспертизы, подготовке лесных деклараций, а также постановке на государственный кадастровый учет. Кроме того, специалисты компании проведут консультации по вопросам строительства и последующего запуска современных лесных комплексов как на территории края, так и за его пределами.
Впервые благодаря сотрудничеству с компанией Webra TV на площадке региональной выставки будет использован европейский опыт по организации мобильной телестудии Expodrev TV. Гостями студии станут именитые участники выставки из 19 стран мира, представители крупнейших мировых производителей, поставщики и дилеры деревообрабатывающего оборудования и инструмента, разработчики новейших технологий для лесозаготовки, переработки отходов, деревянного строительства, мебельных производств. Кроме этого, в студию для интервью будут приглашены представители государственной власти, профильных союзов и ассоциаций, почетные гости выставки.
При этом, все желающие, кто не сможет попасть на выставку, прямо со своего компьютера, планшета и смартфона смогут смотреть прямую онлайн-трансляцию всех мероприятий и интервью, которые происходят на выставке, на официальном сайте события. Также будет ежечасно обновляться видеоканал на Youtube. Кроме того, следить за происходящим на выставке можно по тэгом #Expodrev в социальных сетях Twitter и Instagram, где пользователи сервисов могут комментировать событие, выкладывать фотографии и задавать вопросы, как экспертам, так и организаторам для оперативного ответа.
Важно отметить, что выставка «Эксподрев» в этом году бьет рекорды предыдущих лет по всем показателям: на сегодняшний день уже заняты абсолютно все выставочные площади, в том числе открытая уличная площадка, в качестве экспонентов зарегистрировано более 190 компаний, из них 55 зарубежных из 19 стран мира.
«Эксподрев» пройдет с 10 по 13 сентября в МВДЦ «Сибирь».

Preparations for the LIGNA 2021 woodworking exhibition are already in full swing

The world's leading trade fair for the wood processing industry enjoys strong industry support despite the challenges of the COVID-19 pandemic. The planned opening day is still eight months away, but the demand for exhibition space is already very high.

29 September 2020LIGNA 2021<

The results of the largest exhibition of equipment and technologies for woodworking Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 was held from December 3 to 6 with great success. The exhibition was attended by 364 companies from 27 countries, and the event itself was attended by 9197 people.

25 December 2019Woodex Moscow 2021<

Audience growth at Russia's largest woodworking and furniture manufacturing exhibition Woodex Moscow 2019

The organizers of the Woodex Moscow 2019 exhibition, which will be held from December 3 to 6 at Crocus Expo, predict an increase in the number of visitors due to an increase in exposure, 120 new exhibitors and an extensive business program.

25 November 2019Woodex Moscow 2019<

Forum RusMebel — the main event in the framework of the exhibition Mebel 2019

«Efficiency in modern conditions» is a key topic of the RusMebel furniture, upholstery and upholstery manufacturers forum, which will be held as part of the Furniture 2019 exhibition from November 18 to 21 at the Expocenter Fairgrounds.

15 November 2019Мебель 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback