Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Специальная номинация в рамках Премии Рунета 2013 - «Москва Инновационная»

05 November 2013
Центр инновационного развития Москвы выступает партнером Премии Рунета-2013 и поддерживает специальную номинацию «Москва инновационная».
Будущее современного города невозможно представить без внедрения современных технологий: разработки в этой сфере могут вывести уровень жизни населения в качественно новом формате, максимально доступном и комфортном вне зависимости от внешних и внутренних факторов. 
Премия в данной номинации присуждается компаниям, разрабатывающим интернет-сервисы, которые позволяют делать проживание в Москве комфортнее и лучше, и в целом благотворно влияют на развитие столицы. Участие на соискание премии могут принять как молодые стартап-проекты, так и проекты уже успевшие зарекомендовать себя на рынке инновационных технологий. Согласно регламенту Конкурса, прием заявок от организаций-претендентов на соискание Премии проводится до 7 ноября 2013 г. Подать заявку на конкурс и ознакомиться с правилами участия можно на сайте Конкурса. 
«Вечно ускоряющийся ритм жизни заставляет людей по новому посмотреть на формирование своего времени. В быстром потоке будней совершенно не хочется тратить свое время на постоянные очереди, многокилометровые пробки и бумажные процедуры, которые преследуют горожанина буквально на каждом шагу. Внедрение новейших инновационных сервисов разгружают жизнь, делая проживание в городе более простым, оставляя личное время для себя и своих интересов. Сегодня достижения отечественных разработчиков в сфере инновационных технологий нашли свое признание в сфере здравоохранения, образования, внесли значительный вклад в развитие инфраструктуры города и это со всем не предел. Каждый житель Москвы может извлечь свою личную пользу из таких проектов. Мы очень рады, что Центр Инновационного Развития поддерживает нас в дальнейшем развитии и популяризации инновационных технологий для города. Победу одержит действительно только самые достойные. Но мы надеемся, что результаты этого года подстегнут еще большее количество команд принять свое участие в конкурсе»,- прокомментировал Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК.
«Москва сегодня - это даже не мегаполис, а агломерация, в которую вошли территории новой Москвы. Обеспечить стабильное, устойчивое развитие такой сложной системы можно только при масштабном участии наиболее активных, талантливых, целеустремленных жителей, профессионалов. Мы должны вовлекать их в решение задач города. Сервисные Интернет проекты - один из наиболее доступных ресурсов в формировании комфортных условий для жизни в столице», - отметила заместитель генерального директора Центра инновационного развития Москвы Екатерина Булычева.
Напомним, что Юбилейная 10-ая церемония награждения Премии Рунета-2013 пройдет 21 ноября в пресс-центре РИА-Новости.
Организатор мероприятия – Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор – Координационный центр национального домена сети Интернет, стратегический партнер – компания «Ростелеком».

Источник: пресс-служба РАЭК

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback