Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Сразу двум выставкам компании «ЭкспоФорум» присвоен знак «Одобрено UFI»

13 February 2012
На прошедшем собрании Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), который состоялся с 1 по 3 февраля в Стамбуле, сразу двум выставкам ЗАО «ЭкспоФорум» был присвоен статус «Одобрено UFI» (UFI Approved Event). Его получили «Балтийский морской фестиваль» и «Российский промышленник».
Данный статус является самым престижным в выставочной отрасли. Это кредит доверия, присваиваемый Всемирной ассоциацией выставочной индустрии, который подтверждает абсолютную прозрачность данных по занимаемым площадям, участникам и посещаемости. Получение статуса «Одобрено UFI» особенно важно для привлечения иностранных участников и для сотрудничества с международными организациями.
Фестиваль яхт, катеров, оборудования и снаряжения для водных видов спорта, рыбалки, туризма и отдыха «Балтийский морской фестиваль», который пройдет в «Ленэкспо» с 31 мая по 3 июня 2012 года, стал единственным в России бот-шоу, одобренным Всемирной ассоциацией выставочной индустрии.
Международный промышленный форум «Российский промышленник» – одна из крупнейших российских выставок. Проведение форума содействует реализации инновационного развития экономики страны, инженерному, энергетическому и транспортному оснащению промышленных предприятий, обеспечению их квалифицированными кадрами и решению других наиболее актуальных для России задач. Он состоится 25-27 сентября 2012 года в «Ленэкспо».
Таким образом, теперь 8 выставок компании обладают этим статусом: «Автомеханика. Санкт-Петербург», «Балтийский морской фестиваль», «Зоосфера», «Российский промышленник», «Санкт-Петербургский Фестиваль цветов и ландшафта», «Санкт-Петербургский международный книжный салон», «Сварка», «Энергетика и электротехника».

Источник: пресс-служба ЗАО «ЭкспоФорум»

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback