Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Стартует Всероссийский конкурс Бизнес планов «Поколение 2025»

23 April 2013
Центр молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025» проводит всероссийский конкурс бизнес-планов для молодых предпринимателей.

Принять участие в конкурсе может любой начинающий или действующий предприниматель в возрасте 18-35 лет. Авторство конкурсных работ может быть коллективным (команды) или индивидуальным. Проект может находиться на этапе Pre-seed, а также быть уже реализуемым, но не более 1 года с момента его создания (регистрации).

 Цель всероссийского конкурса:

Инициировать создание успешных компаний по девяти отраслевым направлениям: социальное предпринимательство, инновации, строительство, медицина, IT, ГЧП, волонтерство, энергетика и СМИ, а также повысить качество составления бизнес-планов и способствовать росту инвестиционной привлекательности проектов. 

Основная задача конкурса:

Выявить и поддержать наиболее перспективные бизнес-проекты, учрежденные молодыми предпринимателями, студентами и выпускниками вузов.

Экспертный совет конкурса, в который приглашены ведущие специалисты, имеющие успешный и многолетний опыт работы с бизнес-планами в качестве консультантов, а также сотрудники банков, департаментов, институтов поддержки и крупных предприятий будут оценивать новизну идеи, качество разработки бизнес-плана, а в финале конкурса убедительность и полноценность представления проекта потенциальным инвесторам.

Подведение итоговых презентаций номинантов, а также награждение победителей всероссийский конкурс бизнес-планов пройдет 15 мая 2013 года в рамках молодежной площадки III Московского Делового Форума-2013 «Партнерство. Лидерство. Перспективы».

 

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback