Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Свежие идеи и новые технологии на выставке «Реклама 2013»

01 October 2013

Крупнейшая отраслевая выставка в области рекламных и медиа-технологий «Реклама 2013» прошла в ЦВК «Экспоцентр». Свою продукцию на выставке представили компании из России, Беларуси, Украины, Соединенных Штатов, Израиля, Турции, Германии, Польши.

Участники раздела, посвященного визуальным технологиям, продемонстрировали новые решения в области наружной и световой рекламы и рекламной полиграфии. Отдельными сегментами экспозиции стали pos-материалы и бизнес-сувениры. Особое внимание организаторы выставки уделили рекламным услугам и продвижению, в том числе технологиям интернет-рекламы, рекламных и PR-кампаний, брендинга.

Внимание посетителей привлекла церемония награждения участников конкурса наружной рекламы «ZNAK». Среди проектов, победивших в международном конкурсе, организаторы мероприятия особо выделили работы новороссийской компании ГК «Апрель», оформившей фасад здания ЗШВ «Абрау-Дюрсо», и казанского агентства «Неон-Арт», разработавшего дизайн фасада Дворца водных видов спорта в Казани.

Посетители салона «Интернет-реклама», проходившего в рамках выставки, смогли познакомиться с товарами и услугами, которые представили интернет-, smm-, digital-, SEO- и другие агентства, а также разработчики веб-сайтов, сервисы и другие компании, работающие в области интернет-рекламы. Запоминающейся новинкой салона стало новое решение для шоу-румов – очки виртуальной реальности Oculus Rift, возможности которых продемонстрировала компания Kelnik.

Многие гости «Рекламы 2013» стали посетителями Форума «Матрица Рекламы», для проведения которого был отведен отдельный павильон. Самым ожидаемым событием форума, безусловно, стало выступление гуру маркетинга, основателя всемирно известной консалтинговой фирмы «Trout&Partners» Джека Траута.

Также с 24 до 27 сентября любой желающий мог стать участником проектов «Биржа деловых контактов» и «Биржа контактов персон (Биржа труда)».

Организатор ежегодного события – ЦВК «Экспоцентр».

Смотрите полный фотоотчет с мероприятия


Источник: ExpoMap.ru

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback