Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

SYSTEMS - идеи для улучшения жизни. Не пропустите важнейший показ ИКТ в Европе!

14 October 2008SYSTEMS

SYSTEMS, международная выставка информационно-коммуникационных технологий, примет гостей в экспоцентре г. Мюнхен с 21 по 24 октября. Представители малого и среднего бизнеса, крупных корпораций ожидают увидеть здесь полный спектр продуктов и услуг, которые может предложить ИКТ-индустрия. Мероприятие знакомит с последними разработками и практическими результатами в пяти залах, привлекая около 44000 специалистов из 89 стран мира. Главное профильное событие европейского региона проходит в B2B-формате, оно сфокусировано на поиске рентабельных и эффективных решений для оптимизации и управления бизнес-процессами. Ход SYSTEMS будут освещать свыше 1600 аккредитованных журналистов и 2100 печатных и Интернет-изданий.

 

Несмотря на то, что список тематических категорий достаточно обширен, SYSTEMS имеет четко организованную структуру. Это позволяет целенаправленно осмотреть интересующие сегменты и при этом успеть заглянуть на соседнии экспозиции. К примеру, поставщики программного обеспечения занимают залы 1 и 2. Помимо сервисно-ориентированных архитектур (SOA), ПО как услуги (SaaS) и систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), здесь можно найти средства веб-программирования, приложения и терминалы сбора данных (PDA-устройства). SYSTEMS особо выделяет решения по планированию ресурсов предприятия (ERP) и управления документооборотом, а также примеры хранения электронной информации. Сектор сетевых и коммуникационных технологий будет сосредоточен в холле 1. Он включает оборудование для телерадиовещания, в т.ч. предоставления услуг VoIP, IP-телефонии, спутниковой и 3G/4G связи, навигации и телематики, методы радиочастотной идентификации, встроенные системы. Зал 2 будет отдан в распоряжение системным интеграторам и сервисным компаниям, которые представят особенности ИТ-инфраструктуры, аутсорсинга, офисной техники и комплектующих.

 

Следуя успеху прошлых лет, на SYSTEMS будут действовать несколько специализированных разделов. Это позволит привлечь максимальное количество профессионалов для общения в рамках определенного круга вопросов. Зона информационной безопасности, одна из ключевых составляющих выставки, предлагает разносторонние ответы на комплекс задач по защите данных от несанкционированного доступа, утечки, присвоения и вирусных атак. Что касается т.н. "зеленых" ИТ-технологий, то SYSTEMS всесторонне освещает экологически совместимые подходы такие, как компьютерный центр с низким энергопотреблением, потенциал виртуализации, отсутствие в технике токсичных веществ, снижение количества металлических отходов, устойчивое управление печатным производством. Посредством презентаций и форума раскрыта идея унифицированных коммуникаций.

 

Число конгрессов и конференций, проходящих одновременно с выставкой SYSTEMS, в последние годы продолжает постоянно расти. Communication World 2008, международный саммит представителей телекоммуникационной отрасли, традиционно проводится на ICM. Ведущие сотрудники Google, GSM Association, Nokia, Deutsche Telekom, SAP, BMW, T-Mobile, Vodafone, SAP, Telefonica, Microsoft и Cisco - немногие из 40 высокопрофессиональных ораторов. Дискуссия проводится под общим названием "Мобильный и широкополосный доступ в Интернет - создание сетей, устройств и прикладных программ будущего", в ходе которой будут затронуты аспекты бизнес-моделей и растущего потенциала мобильной и УК-индустрии. С 21 по 22 октября директора и ответственные лица соберутся на заседании Internet World  для обмена междисциплинарными взглядами на расширенные возможности взаимодействия ресурсов Интернета. Участники определят тенденции, присущи вебсайтам, методам интерактивного общения с клиентом, стандарт Web 2.0, услуги "голосовые данные по запросу" и потоковой передачи информации. 

 

В дополнение к интересным и познавательным мероприятиям, в сопроводительной программе SYSTEMS будут присутствовать еще ряд событий. Газета Financial Times Deutschland организует однодневную конференцию IT Compliance, адресованную руководителям высшего звена, юристам и консультантам. Она посвящена ключевым проблемам стандартизации: ограничения и степень прозрачности/архивирования сведений, соответствие требованиям и нормам ведения документации и др. В этот раз выставка вновь станет площадкой для демонстрации последних достижений в области ИТ для малых и средних предприятий.

 

 Посещение SYSTEMS принесет только эффективные результаты для бизнесменов, ИТ-менеджеров, программистов, сотрудников служб безопасности, представителей компьютерных салонов и специалистов в области телекоммуникаций, промышленных предприятий. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку SYSTEMS, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке SYSTEMS

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback