Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

ТБ Форум 2013: информационные технологии и защита информации. Конференции и семинары

06 February 2013
12-15 февраля в рамках ТБ Форума состоятся масштабные дискуссии по тематике безопасности информации и связи, ведущие российские и зарубежные производители и поставщики оборудования и систем в области защиты информации представят свои разработки и готовые решения.

Приглашаются IT-специалисты профессионалы в области информации и телекоммуникаций:

— обсудить вопросы информационной безопасности, информационных технологий

— поделиться опытом инновационных методов решения проблем

— узнать о новых системах и тактиках борьбы с информационными угрозами

– в рамках деловой программы раздела «Защита информации и связи»:

Конференция «Передовые методы защиты конфиденциальной информации» – одно из самых масштабных событий отрасли, в котором примут участие представители ФСТЭК России, а также руководители ключевых компаний-разработчиков и поставщиков оборудования в области защиты информации.

Секция «Роль информационных и телекоммуникационных технологий в обеспечении безопасности и комфорта граждан на транспорте» состоится в рамках Конференции «Терроризм и безопасность на транспорте», организованной при поддержке Минтранс РФ, Комитета ГД по транспорту, Фонда «Транспортная безопасность».

Секция «Применение спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС для повышения эффективности перевозок и транспортной безопасности» пройдет в рамках Конференции «Транспортная безопасность» при поддержке «М2М телематика»

Конференция «Мобильные технологии и мобильные устройства в системе обеспечения безопасности» – Организатор: ОАО «Мобильные телесистемы»

Пресс-конференция компанииМФИ Софт – уникальная возможность задать вопросы первым лицам ведущего российского разработчика. Будут анонсированы продукты:- система защиты от утечек информации «Гарда Предприятие»;

системы «Периметр-Ф» для точечной блокировки сайтов интернет-провайдерами.

Семинар «ViPNet CUSTOM - системный подход к информационной безопасности» от компании ИнфоТеКС. Андрей Семенов расскажет о комплексе ViPNet, в рамках одной системы, обеспечивающей и защиту коммуникаций Apple iPhone|iPad, и высокопроизводительную обработку защищенного трафика.

В рамках конференции «Безопасность объектов ТЭК» состоятся доклады партнера Форума, компании «Газинформсервис», по вопросам защищенынй мобильный доступ к информационным системам в крупных корпорациях. Система автоматизации процессов управления ИБ для предприятий ТЭК

«Региональные информационно-навигационные системы» - о новых инструментах повышения безопасности и эффективности перевозок и пассажиров на региональном уровне – в рамках Конференции «Терроризм и безопасность на транспорте»

Решения по информационной безопасности на стендах:

Check Point Software Technologies, DataDirect Networks, STT GROUP, AMT-ГРУП, Анкад, Газинформсервис, OKБ САПР, Интегра-С, Инсайрес, Инсайд, Kraftway, TACK-T, ИнфоТеКС, МФИ Софт и многие другие.

ТБ Форум состоится 12–15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО // 2 павильон, 8 зал


Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback