Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Текстильное царство: 37 Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром»

27 September 2011
27 сентября 2011 года сразу в нескольких павильонах Всероссийского выставочного центра откроется 37-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром».
Ежегодная выставка является крупнейшим в стране специализированным мероприятием по данной тематике. В этом году в павильонах №55, №57, №69 и №75 на ВВЦ в течение четырех дней можно будет посетить одиннадцать международных специализированных Салонов, представляющих весь спектр товаров текстильной и легкой промышленности и смежных отраслей. Среди них: Международный салон одежды, головных уборов и аксессуаров, Международный детский салон, Международный салон белья, Международный салон трикотажа, Международный салон декоративных тканей, домашнего текстиля и интерьера и другие.
Обширна география участников - 2500 компаний из России и стран СНГ, а также из Австрии, Германии, Италии, Испании, Индии, КНР, ОАЭ, Турции, Франции, Швейцарии, Японии и других стран представят свою продукцию. 
В дни работы ярмарки будет действовать розничная открытая торговая площадка перед павильоном №57. На ней каждый посетитель сможет ознакомиться с модными новинками и приобрести понравившиеся товары по ценам производителей. 
В рамках выставки запланирован обширный спектр мероприятий, в числе которых работа тренд-холлов, включающих в себя новинки предстоящего сезона, самые последние инновационные предложения в области дизайна, технологии; обширная деловая программа содержит в себе круглые столы, тематические семинары, конференции и, конечно, показы коллекций одежды известных модельеров и дизайнеров.
Ожидается, что в этом году выставку «Текстильлегпром» посетят более 45000 специалистов. 
Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства г. Москвы и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback