Меньше недели остаётся до открытия 55 Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», которая пройдёт с 16 по 19 февраля в Москве в павильонах 55 и 57 на ВДНХ. Первая, после долгого перерыва, встреча производителей и поставщиков текстильной и лёгкой продукции с представителями торговли даёт стимул для возобновления деловой активности отрасли.
На ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМе будут представлены все виды товаров текстильной и лёгкой промышленности, а также сырье, комплектующие материалы, оборудование и машины для их производства. Свою продукцию продемонстрируют более 300 производителей из 28 регионов России и 17 стран мира. А живое общение поможет поддержать и установить новые деловые отношения, получить информацию из первых рук и заключить выгодные соглашения.

Экспозиция ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» состоит из шести тематических салонов, каждый салон является ведущей экспозицией в своей тематике. В павильоне № 55 будет представлена экспозиция двух салонов:
- Салон оборудования и технологий для текстильной и лёгкой промышленности TEXTILLEGMASH: оборудование для текстильного, трикотажного и швейного производства, оборудование для всех видов печати по текстилю, технологии для текстильной и лёгкой промышленности, техоснастка, запчасти, КИП, упаковка и этикетка.
- Салон технического текстиля, нетканых материалов и сырьевых ресурсов — TECHNICAL TEXTILE AND RAW MATERIALS SALON: технические и суровые ткани, нетканые материалы, сырье, натуральные и химические волокна и нити, красители всех видов и вспомогательные вещества, пряжа.
В павильоне № 57 будет представлена экспозиция четырёх салонов:
- Салон тканей и фурнитуры для производства одежды — APPAREL TEXTILE SALON: все виды тканей и фурнитуры для производства одежды: хлопчатобумажные, смесовые, вискозные, шерстяные, шелковые, льняные ткани; искусственный мех, кожа натуральная и искусственная, пряжа, нитки, фурнитура, прикладные материалы, текстильная галантерея.
- Салон трикотажных полотен — KNITTED FABRICS SALON: трикотажные полотна для производства мужской, женской и детской одежды, спортивной одежды, белья, домашнего текстиля;
- Салон одежды, трикотажа, белья и аксессуаров — GARMENT & ACCESSORIES SALON: одежда женская, мужская, детская; трикотаж, нижнее белье и пляжная одежда; чулочно-носочные изделия; головные уборы; аксессуары.
- Международный салон домашнего текстиля — HOME TEXTILE SALON: домашний текстиль, изделия для спальни и ванной комнаты, текстиль для кухни, шторы, занавески, аксессуары; ткани для постельного белья, портьерные и тюлевые ткани.
Ярмарка предназначена только для профессиональных посетителей. Дети до 16 лет не допускаются. Оформить приглашение на ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ можно на официальном сайте >>>
Источник текста и фото: организаторы ярмарки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ
Уже через неделю в Астане состоится международный форум-выставка товаров повседневного спроса «ExpoGoods Central Asia 2025»
Форум направлен на развитие торгово-экономических связей между странами Центральной Азии, СНГ, Ближнего Востока, Азии и Европы.
04 June 2025ExpoGoods Central Asia 2025<Уже через неделю пройдет всероссийская конференция от экспертов-практиков «Профессионалы в госзаказе: Тренды, вызовы и развитие кадрового потенциала 2025»
Конференция пройдет при поддержке ТПП РФ.
09 April 2025Professionals in Public Procurement: Trends, Challenges and Human Resources Development 2025<Уже через неделю в рамках фестиваля «Нити» стартует выставка-ярмарка «Модные сезоны 2025»
С 10 по 13 апреля произойдет сплетение творчества и бизнеса в пространстве современных тенденций индустрии моды, легкой промышленности, рукоделия.
03 April 2025Fashion Seasons 2025<Опубликованы подробности программы бизнес-мероприятий выставки зимней моды LeShow Москва 2025
Будут обсуждаться наиболее острые темы: инструменты роста офлайн продаж в сложившихся условиях на fashion-рынке, методы продвижения с минимальным бюджетом, неординарные и доступные инструменты для повышения прибыли в реальных рыночных условиях.
02 April 2025LeShow Moscow 2025<