Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Top Gear Live - театр для автомобилистов

28 June 2011

Автошоу MPH Prestige & Performance бренда MPH отодвинуты на второй план известнейшим событием – Top Gear Live, которое осенью откроет двери в Бирмингеме и Лондоне. 
Ранее представления от участников Top Gear Live проходили параллельно с автошоу в лондонском экспоцентре Earls Court и бирмингемском The NEC в течение нескольких лет как совместное мероприятие двух организаторов – Brand Events и Clarion Events.
Новый формат 2011 создан в пользу более обширного мероприятия Top Gear Live, и переместится из выставочного комплекса Earls Court в Excel London
По словам коммерческого директора Brand Events Джеймса Кук-Приста, решение о выборе другой выставочной площадки и ребрендинга основывалось на успехе Top Gear. Также устроители значительно увеличат спектр программы и удвоят масштаб будущего показа.  Главное новшество – трек, специально построенный в павильоне для того, чтобы посетители смогли в любое время наблюдать тест-драйвы всех видов транспорта, живые шоу и состязания. 
Опасения того, что с переездом из западного района, мероприятие может лишиться части своих постоянных гостей, компенсируются дополнительной аудиторией восточного Лондона. 
Top Gear Live – «живое представление» на выставочной арене с участием популярных ведущих – Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя. Театрализированное шоу задумано как версия телепередачи Top Gear, которое проходит в разных городах – Дублин, Осло, Брисбен, Мельбурн, Йоханнесбург. Британский показ традиционно принимает восторженную публику в Бирмингеме (11-13 ноября) и Лондоне (24-27 ноября),  привлекая невероятное количество посетителей. 
Искрометный юмор и своеобразный подход знаменитой троицы к автомобильному делу сопровождают впечатляющие трюки пилотов с мировым именем.  На Top Gear Live состоятся захватывающие дух выступления, будут задействованы потрясающие спецэффекты, пиротехника и неожиданные уловки лихачей. 
На знаменитой  трассе Top Gear длиной более 1 км., созданной по проекту Lotus, будут происходить самые ожидаемые события:  заезды Стига в дорогом авто, шествия суперкаров, гонки, летающие машины и креативные мобили, которыми славится Top Gear.
Зона Live Action Arena расширит границы, станет более шумной и задиристой. Сумасшедшую скорость и кураж поддерживает команда Top Gear: под присмотром испытателя Стига они передают опыт вождения и реалистично демонстрируют свои навыки. 
Кроме того, в одном из секторов Top Gear Live будет воспроизведена телевизионная студия, где гости могут отдать свой голос за фото на интерактивной Стене крутости (The Cool Wall), поближе рассмотреть машины, участвовавшие в смелых испытаниях команды. Также организована выставка самых скоростных и удивительных машин мировой  индустрии, включая значимые для истории модели суперкары.

Источник: Expomap.Ru, Валерия Селезнева

 

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback