Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Торжественное открытие международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011»

18 November 2011
17 ноября в Москве, в Крокус Экспо, состоялось торжественное открытие международной выставки "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011".
С приветственным словом к участникам и гостям выставки обратился Владимир Гусев – Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности. Он сообщил, что сегодня 17 ноября в Совете Федерации состоялось очень важное для винодельческой и виноградарской отраслей России событие – круглый стол на тему: "Законодательное регулирование производства и оборота вина и виноматериалов", в котором принимали участие представители профильных министерств и ведомств, руководители основных регионов-производителей винограда и вина, руководители предприятий, союзов и ассоциаций, общественных организаций, представителей науки. Все участники встречи отметили, что необходим поддерживающий производителей закон «О виноградарстве и виноделии» в Российской Федерации. С этим законом наше российское виноделие будет стоять наравне с ведущими винодельческими державами мира.
Федерико Кастеллуччи, генеральный директор Международной организации винограда и вина, в приветственной речи отметил, что в организации, которую он возглавляет, 45 членов, в том числе и Россия, у которой есть все основания гордиться своими винами, также интерес для специалистов представляют и вина ее партнеров. Он пожелал всем успешного проведения выставки, плодотворной работы, обрести опыт и стать знатоками в виноделии, а затем пользоваться этими преимуществами.
Олег Толмачев, руководитель Управления по виноградарству, виноделию и садоводству Краснодарского края, поздравил всех с двойным праздником: открытием выставки и Днем молодого вина, которое отмечается в этом году именно сегодня, в третий четверг ноября. Этот год был особенно успешным для российских виноделов, которые завоевали 29 наград на престижных международных конкурсах в Гонконге, Вене и Лондоне. Это уже мировое признание и вхождение в мировую элиту виноделов. Однако после мирового признания хотелось бы завоевать такое же признание и у потребителей в России, подчеркнул он. В конце своего приветственного слова Олег Толмачев предложил всем посетить стенды российских винодельческих предприятий Кубани и оценить эти замечательные вина.
Леонид Попович, президент Союза виноградарей и виноделов России, отметил в своем выступлении, что, когда на одной площадке собирается такое количество известных российских и зарубежных виноделов – это уже праздник! Тем более, что уровень представленных здесь вин очень высокий и очень ровный, независимо от стран, их представляющих. Это и есть наша цель - довести российские вина до уровня мировых и говорить на одном языке с виноделами всего мира, – подчеркнул Леонид Попович.
Небойша Кохарович, Чрезвычайный и Полномочным Посол Хорватии в России, в своем выступлении поблагодарил организаторов выставки – компанию "Асти Групп"– за доверие и возможность продемонстрировать продукцию хорватских винодельческих предприятий столь широко. Наш стенд оказался самым большим на выставке, также впервые мы здесь проводим Хорватский гастрономический фестиваль и наша страна имеет возможность продемонстрировать не только вина, но и кулинарное искусство в рамках Хорватского гастрономического фестиваля, который начинается с России и именно с выставки "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011" в Москве, отметил господин посол. Он пожелал успеха всем участникам выставки в деле развития виноградарства и виноделия.
Наринэ Багманян – президент выставочной компании «Асти Групп» выразила благодарность всем участникам и партнерам выставки, всем, кто помогал в ее организации и проведении. Это участники из Германии Испании, Италии, Словении, Хорватии и других стран, всем, кто считает Россию своим основным партнером и заинтересован в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве с нашей страной. А российским производителям она пожелала новых успехов как на мировом рынке, так и на внутреннем российском, а также процветания всем, кто любит нашу землю, кто стремится добиться успехов в своей стране. А мы, компания "Асти Групп", всегда готовы помочь в осуществлении самых амбициозных планов всем нашим партнерам и участникам, – подчеркнула Наринэ Багманян. Подробная информация о выставке на официальном сайте.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback