Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Три ступени на пьедестал современной строительной отрасли

05 August 2011
Международное сообщество специалистов в сфере проектирования и архитектурно-строительной деятельности вновь на три дня съезжаются в Болонью. С 5 по 8 октября самая значимая итальянская выставка, которая успешно представляет индустрию более чем сорок лет, заметно выделятся среди подобных европейских мероприятий.  SAIE признана лидером, поскольку ежегодно делает правдивый анализ трендов и аргументировано подаёт инновационные решения как будущее отраслевого рынка. 
SAIE концентрирует идеи профессионалов из разных областей строительной промышленности и находит пути соблюдения концепции социальной и экологической ответственности. Выставка  служит локомотивом комплексного развития компании и даёт стимул к укреплению её позиций внутри страны и за рубежом. Это подтверждает количество гостей мероприятия – свыше 170 000 человек из всех регионов мира.
В 2011 году событие будет ориентировано на три масштабных сектора, в рамках которых организованы специализированные разделы. Участники – ведущие производители из Италии и других стран Европы, Америки и Азии. 
SAIENERGIA & Sustainability посвящена рациональному использованию ресурсов и экологической безопасности и откроет безграничные возможности для конструирования зданий с минимальным энергопотреблением. Известнейшие компании заинтересуют потенциальных покупателей способами выработки электричества из альтернативных источников (солнечное излучение, вода и ветер, комбинированное производство), системами обогрева и кондиционирования на их основе, методами очистки воды и воздуха.
Посетители смогут выбрать подходящий вариант из широкого спектра облицовочных и кровельных, напольных и настенных материалов, дверей и окон, фасадов и солнцезащитных систем.  Также акцент будет сделан на демонстрации звуко- и теплоизоляционных технологий, технических ресурсов для реставрации зданий.
На SAIE 2011 будет выделена площадка для смотра оснастки горных, подземных и туннельных работ, средствами автоматизации и контроля.
Тематическая секция LaterSAIE предлагает обширный выбор грубых керамических изделий и освещает характерные процессы их производства.
Экспозиция SAIE Legno предназначена для экологичных материалов, в частности дереву. Наряду с лучшими образцами деревянных изделий и конструкций, гостей привлечет ряд инноваций в современной архитектуре с применением природных других материалов.
SAIE New Stone Age Design знакомит с богатым творческим потенциалом участников и посмотреть, как дизайнеры находят совершенно неожиданные решения по оформлению внутреннего пространства помещений. Запоминающиеся ансамбли, смешение стилей и классические варианты интерьеров - вот что делает показ SAIE особенным.
SAIECANTIERE & Production усеяна стендами с оборудованием для строительства и ремонта, транспортной техникой и оснасткой. Участники наглядно показывают свежие решения, от закладки фундамента до внешней отделки и вывода коммуникаций. 
Зона SAIEConcrete отдана цементу, SAIEPRECAST покажет тонкости получения строительных компонентов на практике. Здесь будут экспонироваться прессы для формования бетонных блоков, колец и труб, вибраторы для уплотнения и способы выдерживания бетона, машины для изготовления плитки, металлические формы.
SAIE SERVICES представляет собой крупнейшую в европейском регионе выставку, ИТ-компании и независимые разработчики рекомендуют последние версии программных продуктов – новшества в области информационных технологий для проектно-строительных организаций. Немаловажным пунктом остается создание завода "под ключ", финансовые и страховые аспекты, вопросы лицензирования и аудита, научные исследования. 
Помимо основной экспозиции, SAIE 2011 готовит показ перспективных разработок и вовлекает в беседу с авторитетными специалистами на конференциях, представителями компаний на демо-шоу и предлагает побывать на церемонии вручения наград за блестящие достижения строительной индустрии.  

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback