Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Тысячи жемчужин Индонезии. TIME 2013 радушно принимает гостей

25 April 2013

«Большая красивая страна расположилась на 17 508 тропических островов, где живут представители свыше 300 этнических групп с различной культурой и традициями. Пребывание на этом удивительном архипелаге чаще всего длится совсем недолго. Просто столько возможностей, и так мало времени, — говорит Мэйти Робот, директор TIME. В этом году выставка туризма Индонезии Tourism Indonesia Mart & Expo, или Pasar Wisata, пройдет в Западной Суматре – городе Паданг, с 11 по 13 октября

При поддержке Союза туристической индустрии Индонезии, Министерства по туризму, местных властей и профильных организаций TIME является самым заметным событием турбизнеса страны. Выставка входит в число таких мировых грандов, как ITB Berlin, WTM London, Arabian Travel Mart (ATM), PATA Travel Mart и других важнейших мероприятий. Здесь находятся крупнейшие операторы, глобальные сети показывают объекты размещения класса люкс и гостиницы в национальном стиле, местные авиалинии предлагают удобные маршруты наряду с международными перевозчиками. 

Tourism Indonesia Mart & Expo 2013 раскрывает спектр возможностей для отдыха и считается ключевой площадкой, где корпоративные посетители из около 30 государств строят партнерские отношения с представителями туристической отрасли. Это единственное B2B-мероприятие, направленное на развитие внутреннего туризма. На TIME 2013 как нигде более смогут подробно рассказать и показать исключительный потенциал этого удивительного места, чтобы привлечь путешественников со всех уголков планеты. Участники посоветуют, когда лучше купить тур в Индонезию и куда отправиться в период отпуска, ознакомят с новыми туристическими продуктами, экскурсионной программой.

Аэропорт Минангкабау в Паданге принимает пассажиров из Куала-Лумпур и Сингапура, поэтому был выбран местом проведения выставки. Гости также увидят достопримечательности региона: прекрасные пейзажи Западной Суматры, город Букиттинги,  каньон Ngarai Sianok и озеро Синкарак. 


Источник: Expomap.Ru

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback