Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Участие в выставках приносит результаты

16 August 2012
С 18 по 21 сентября в городе Ижевске состоятся выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение.  Металлургия. Металлообработка». На сегодняшний день в списке участников 106 предприятий из 14 регионов России и Республики Беларусь, среди которых как постоянные экспоненты – ведущие предприятия Удмуртии: ОАО «Ижевский радиозавод», ОАО «Ижсталь», ОАО «Удмуртнефть», ОАО «Чепецкий механический завод», так и компании-«новички»: ООО «БАМгрупп», ООО «ВДМ-Групп» (Москва), ООО «Инструмснаб» (Тольятти), ЗАО «Омутнинский металлургический завод» (Кировская область), ООО «Урал-Тест» (Пермь), ЗАО «СКТБ «ЮНИФОС» (Санкт-Петербург) и другие. Мнения компаний, участвующих в мероприятиях уже не первый год, сходятся в одном – выставки приносят результаты.
Сергей Анненков, главный технолог ОАО «Ижсталь»:
– Наше предприятие относится к числу постоянных участников выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». Для нас это, прежде всего, возможность расширить клиентскую базу, найти новых заказчиков, что, в свою очередь, напрямую отразится на  увеличении объемов производства. На ижевской выставочной площадке собираются целевые посетители, которые заинтересованы в нашей продукции, что, безусловно, ценно для нас. Установленные здесь деловые контакты нередко перерастают в долгосрочное сотрудничество. Кроме этого, расширяется и ассортиментный ряд выпускаемой продукции – под нужды заказчика разрабатываются новые технологии, осваиваются новые виды продукции. На выставке 2012 года мы представим широкий спектр продукции, применяемой в различных отраслях промышленности.
Артем Лазарев, руководитель филиала ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» (Тольятти):
– Наша компания является постоянным участником выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», и всегда участие в ней было связано с положительным опытом. Мы заинтересованы в продвижении своей продукции в Удмуртии, поэтому ижевская выставка для нас – это прекрасная возможность за короткий период встретиться с новыми клиентами, продемонстрировать новые продукты и проекты, поделиться планами на будущее, проанализировать работу конкурентов. Вниманию посетителей представим оборудование, инструменты и расходные материалы для промышленной маркировки, проведения электромонтажных работ, линейку промышленной химии от ведущих поставщиков Европы и США. Как всегда, познакомим и с новинками компании. 


РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback