Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Участникам более 500 конгрессов в Праге предоставят бесплатный проезд на общественном транспорте

14 May 2012
Деловые мероприятия, собирающие аудиторию свыше 500 человек, из которых 20 % — иностранные делегаты, будут включать услугу бесплатного пользования общественным транспортом, если участники останавливаются в Праге на период 2-х и более суток. О нововведении объявили на церемонии вручения наград за ощутимый вклад в развитие конгрессного туризма, проходившей в мэрии города. Данной инициативой хотят поощрить экспертов и научных деятелей, которые способствовали проведению бизнес-встреч в столице Чехии. 
Например, в прошлом году конгресс Европейской ассоциации диализа и трансплантологии (ERA-EDTA) привлек 11 тысяч посетителей, благодаря чему стал крупнейшим в истории мероприятием в Праге. Как сообщил Президент конгрессного бюро Праги Саньив Сури, встреча специалистов принесла городу 25 млн. чешских крон (806 тыс. ф.с.), тогда как общий доход города от организации деловых событий составил порядка 20 млрд. крон (805 млн. ф.с.). 
Мэр города Богуслав Свобода отметил, что понимает значимость каждой проводимого в Праге мероприятия, поскольку и как врач постоянно участвует в международных встречах. Это не только укрепляет имидж города и его вес в сферах конгрессного туризма и исследований, но и выгодно с экономической точки зрения.  Один участник конгресса тратит в день примерно 6,2 тыс. крон (245 евро), что почти вдвое больше расходов обычного туриста, добавил он. 

Источник: Meetpie.com

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback