Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Ultratravel Virtual - новая выставка в онлайн-режиме

17 June 2011

Туристический оператор Ultratravel, работающий в сегменте роскошного отдыха, запускает инновационный информационный канал для потребителя. 29 июня пройдёт онлайн-выставка Ultratravel Virtual, в которой примут участие представители отелей класса «люкс», круизных и туристических компаний,регионов. 

Мероприятие направлено на то, чтобы предоставить клиентам новый вид обслуживания, и одновременно является важным этапом в развитии выставочной индустрии. Пройти по павильонам экспозиции и пообщаться со знающими людьми, не выходя из офиса, вызывает восторг, однако многие сходятся во мнении, что без встреч «в реале» было бы сложно налаживать деловые контакты.

Ultratravel Virtual станет своего рода экспериментом с клиентоориентированным подходом: не выставка собирает вокруг себя аудиторию, а компании устраивают индивидуальный показ. На виртуальной демонстрационной площадке будут находиться стенды с экспонатами, брошюры и рекламные каталоги, информация об участниках. Весь день в режиме онлайн доступны консультации экспертов, презентации продуктов с комментариями специалистов. Заказчики смогут задать вопросы о местах отдыха и особенностях гостиниц и даже забронировать тур.
Среди участников – бренды One and Only, Raffles, Fairmont, регионы Дубай, Тайланд и Багамы, а также организаторы Cox and Kings и ITC Classics.

Регистрация посетителей бесплатна.


 Источник: Expomap.Ru, Валерия Селезнева

 

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback