logo 100x100

«Умный Город» и «Умный Дом» на Hi-Tech Building 2015

23 September 2015 Hi-Tech Building 2015

Приглашаем вас на четырнадцатую международную выставку, посвященную комплексной автоматизации зданий и системам «Умный дом», Hi-Tech Building 2015.

Помимо обширной экспозиционной части, выставка предлагает посетителям обширную деловую программу. Впервые в рамках выставки состоится крупный инсталляционный проект и форум «Умный город».

Форум «Умный Город»

Секция «Интеллектуальное здание». 
Решения по автоматизации коммерческой недвижимости и социально-общественных учреждений 
29 октября, 12:00. Экспоцентр, павильон 1.

Формат
• Пленарное заседание.
• Выступления представителей Департамента градостроительной политики г. Москвы, НП «Совет по экологическому строительству», Фонда «Сколково».
• Круглый стол «Новые технологии, оптимизирующие расходы жильцов на этапе эксплуатации» при участии ведущих компаний застройщиков и девелоперов и ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA.
• Доклады участников форума с примерами успешно реализованных проектов.

Темы для обсуждения
• Интегрированные системы управления зданием как способ оптимизировать затраты на строительство и сократить эксплуатационные расходы;
• Энергосберегающие системы управления освещением;
• Комплексная безопасность здания. Преимущества использования интеллектуальных технологий;
• Современные требования к экологичности и экономичности здания. Проектирование и эксплуатация зданий в соответствии с «зелеными стандартами»;
• Комплексные решения для общественных, офисных, административных зданий, гостиниц, аэропортов, стадионов и других объектов социального назначения.

Среди участников: представители Департамента градостроительной политики г. Москвы, ГК «САПСАН», Фонда «Сколково», JLL, НП «Совет по экологическому строительству», компаний ProSoft, ООО «ГИЛЭНД» (GIRA), ТELETASK, SBC Rus (Saia-Burgess Controls), Sauter, «Алеф Электро», ООО «Сименс», НВП «Болид».

Секция «Технологии интеллектуализации городов»
Умные решения, упрощающие жизнь»
28 октября, 12:00. Экспоцентр, павильон 1.


Источник: пресс-служба MidExpo

logo 100x100

Конференция Conversations 2025 открывает двери онлайн: живые выступления топ-экспертов по генеративному AI доступны из любой точки планеты

Конференцию Conversations 2025 по генеративному AI для бизнеса и разработчиков можно посетить в декабре не только в Москве, но и онлайн

05 November 2025Conversations 2025<
logo 100x100

Всероссийский форум UX/UI 2025 затронет самую актуальную тему года: «Интерфейс, который продает: как дизайн влияет на конверсию и лояльность?»

13–14 ноября 2025 пройдет Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта UX/UI 2025.

29 October 2025UX/UI 2025<
logo 100x100

Выставка «Мир Климата ОСЕНЬ 2025»: деловая программа, ключевые сессии и экспертные обсуждения отрасли ОВиК

С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится специальный проект Международной выставки оборудования для систем кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения — «Мир Климата ОСЕНЬ 2025».

24 October 2025Climate World 2025<
logo 100x100

IX Международный банковский форум (IBF 2025) состоится в Баку

Мероприятие пройдет с 19 по 20 ноября 2025 года. В нем принимают участие все руководители банков Азербайджана.

24 October 2025IBF 2025<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback