Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Usetec 2013: выставка подержанной техники вновь состоится в апреле

09 January 2013
Вслед за второй по счету Всемирной выставкой подержанной техники, с успехом прошедшей в марте этого года, в 2013 году по уже сложившейся традиции Usetec назначает новую встречу в апреле. Usetec 2013 распахнет свои двери с понедельника 22 по среду 24 апреля 2013 года в северной части выставочного комплекса «Koelnmesse», в павильоне 6 и на прилежащей к нему открытой территории.
Таким образом, Usetec 2013 откроется сразу после «парного выступления» Ганноверской промышленной выставки-ярмарки и мюнхенской выставки «bauma». Благодаря этому группы посетителей из-за рубежа получат возможность эффективно организовать свою поездку и за один приезд посетить несколько мероприятий. «В течение нескольких лет мы наблюдаем интерес покупателей из дальнего зарубежья к разным отраслям, представленным на Usetec. Поэтому в данном случае посещение Usetec можно расширить, побывав еще и на другой специализированной выставке. После Usetec покупатели подержанной техники с удовольствием заглядывают с визитом на склады различных поставщиков, чтобы подыскать нужную машину и заключить сделку», — утверждает Флориан Хесс, управляющий «Hess GmbH» (Вайнгартен, Баден).
На открытой экспозиции Usetec будет представлена многочисленная передвижная техника, предлагаемая в рамках ассортимента грузоподъемного оборудования и напольных транспортных средств, строительных и сельскохозяйственных машин и автомобилей промышленного назначения. Более поздняя дата проведения выставки обеспечит оптимальные условия презентации оборудования под открытым небом. Это позволит заключать удачные сделки в знаменитом своим собором Кёльне и снаружи, и внутри выставки.
Специальный представитель Usetec — отраслевое объединение оптовых поставщиков станков и оборудования (FDM, Бонн) — поддерживает назначенную дату следующей выставки: «Проведение выставки в апреле всегда устраивало членов нашего объединения. Очень важно, чтобы и в павильоне, и на открытом воздухе были хорошие условия, так как в многообразии предлагаемой подержанной техники и заключается главная особенность Usetec, — отмечает Курт Радермахер, руководитель FDM.
Ассортимент Usetec охватывает подержанные машины и установки для всех отраслей промышленности, среди которых станки для металло- или деревообрабатывающей промышленности, машины для переработки полимеров, робототехника, строительные и сельскохозяйственные машины, автомобили промышленного назначения, печатные машины и техника для пищевой промышленности. Завершенность широкому спектру предложения Usetec придают услуги, от модернизации оборудования и до перевозки грузов, предлагаемые экспонентами-поставщиками услуг. Сюда же относится весь ассортимент инструмента — ведь для производства и подержанным станкам требуются хорошие инструменты.
Usetec 2013 снова состоится в выставочном комплексе «Koelnmesse» с понедельника 22 по среду 24 апреля 2013 года.

Источник: пресс-служба выставки Usetec

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback