Успешное сотрудничество с немецким Deutsche Messe привлечет на выставку «КлиматАкваТЭкс-2014» ведущих зарубежных специалистов

22 January 2014

С 13 по 16 мая в Красноярске во второй раз пройдет специализированная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс»/ ClimatAquaTEx. В этом году благодаря качественному расширению состава участников и сотрудничеству с гигантом мирового выставочного бизнеса, немецкой компанией Deutsche Messe, на мероприятии соберутся ведущие эксперты и специалисты отрасли.

Первая русско-немецкая выставка в Красноярске, посвященная инженерному и климатическому оборудованию, станет местом для эффективного взаимодействия производителей, поставщиков и профессиональных потребителей оборудования. В этом году соорганизатором выставки стали Deutsche Messe AG и его дочерняя компания ООО «Дойче Мессе РУС». Это позволило молодому перспективному выставочному проекту закрепиться на международном уровне и привлечь в Красноярск европейских участников – мировых лидеров отрасли.

На площадке «КлиматАкваТЭкс-2014» встретятся профессионалы со всей России. Здесь они смогут ознакомиться с мировыми новинками в сфере отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции, а также принять участие в круглых столах и семинарах по актуальным вопросам развития отрасли.

Ключевым деловым мероприятием выставки станет IV межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология». Участие в этой конференции заранее планируют специалисты ведущих предприятий отрасли, строительных организаций и предприятий ЖКХ, а среди выступающих — общепризнанные эксперты по вопросам ведения жилищно-коммунального хозяйства, производители и поставщики оборудования. К слову, формирование программы конференции уже началось, организаторы готовы рассмотреть все предложения, касающиеся состава участников и тематики секций (предложения отправлять на [email protected] с пометкой «Город. ЖКХ. Экология»).

В выставочной части «КлиматАкваТЭкс-2014», компании-участницы презентуют весь спектр климатической техники и инженерного оборудования. Это новинки инженерных систем и коммуникаций; водоснабжения, водоподготовки и водоочистки индивидуального и коллективного использования; систем отопления и теплоснабжения; вентиляции и кондиционирования воздуха; газификации промышленных и бытовых потребителей; контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Стоит отметить, что по итогам первой выставки новый проект «Красноярской ярмарки» оказался очень востребованным среди специалистов. На выставке 2013 года свои разработки и технологии в области систем отопления, санитарно-технического оборудования, контрольно-измерительных приборов, вентиляции и кондиционирования воздуха представили 98 участников. Более 13 000 человек посетили выставку.

Ожидается, что благодаря сотрудничеству с Deutsche Messe AG и ООО «Дойче Мессе РУС», в красноярской выставке 2014 года примут участие уже около 150 компаний из разных регионов России и стран зарубежья.

Напомним, выставка «КлиматАкваТЭкс»/ClimatAquaTEx пройдет с 13 по 16 мая в выставочном центре «Сибирь». Одновременно будет работать XXII специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

International Exhibition of Energy Saving, Water Supply and Ventilation Technologies ISH 2021 will go digital

Due to the current worldwide spread of the Covid-19 pandemic and the associated travel restrictions, Messe Frankfurt has decided, jointly with the conceptual sponsors of ISH, to hold ISH 2021 international exhibition of sanitary equipment, energy saving technologies, water supply, air conditioning and ventilation on an exclusively digital basis.

24 September 2020ISH Frankfurt 2021<

Valentine's Day at Aquatherm Moscow 2020

The exhibition of equipment for heating and water supply Aquatherm Moscow 2020 opens the construction season of this year.

14 February 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 February 2020Aquatherm Moscow 2020<

Business program of the international exhibition of ventilation, heating and water supply Aquatherm Moscow 2020

Specialists are invited to the Aquatherm Moscow specialized exhibition, the largest in Eastern Europe, from April 11 to February 14 at the Crocus Expo IEC to get information on industry development trends and see technical innovations.

28 January 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback