Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Узнать способности ребенка по отпечаткам пальцев можно на Сибирском образовательном форуме

18 June 2013
С 21 по 23 августа в Красноярске пройдет Сибирский образовательный форум – главная площадка новинок образовательных технологий на территории Красноярского края. Опыт ведущих специалистов и учебных заведений региона, современные мультимедийные технологии будут представлены в выставочном центре «Сибирь».
В 2013 году форум соберет более 250 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска. Среди них – российские компании, предлагающие инновационные решения для повышения эффективности учебного процесса; издательства; производители и дилеры школьного оборудования, мебели, для школ и детских садов, комплексных игровых и спортивных площадок.
Впервые на выставке можно будет определить способности ребенка по отпечаткам пальцев. Благодаря специальному сканеру можно узнать особенности поведения, физиологию, профильное образование, наилучший тип карьеры и подходящую работу. Предоставленные данные отражают потенциал, заложенный при рождении.
Полученные знания можно будет применить при выборе представленных образовательных программ в России, Австрии, Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии, Швеции и других странах. Также на выставке можно узнать, куда можно поехать учиться на бакалавра или магистра, где повысить квалификацию или получить бизнес-образование, как попасть на стажировку, какие есть гранты и стипендии и можно ли получить образование за рубежом бесплатно.
Творческий потенциал детей раскроет Карнавал необычных увлечений. В 2012 году губернатор Красноярского края Лев Кузнецов поддержал идею проведения Карнавала, и уже в этом году проект на своей площадке соберет более 250 вариантов современных увлечений для школьников! Гостей ждут бесплатные мастер-классы по рисованию песком, пантомиме, ирландским и историческим танцам, сальсе, латине, капоэйре, картингу, кёрлингу, паркуру, велотриалу, стрельбе из лука и арбалета, артистическому катанию на роликовых коньках, жонглированию поями и многому другому.
Экспозиция выставки будет интересна специалистам образовательной отрасли и родителям, так как в ней будут представлены принтеры и сканеры, интерактивные проекторы, школьная экомебель и мобильное оборудование, парты-трансформеры, образовательные конструкторы, современные системы видеонаблюдения, эксклюзивные методические материалы и редкие учебники, дизайнерская школьная форма, а также огромное число учреждений дошкольного, школьного, профессионального и дополнительного образования со всего края.
Для педагогов за 3 дня работы форума будет проведено порядка 100 мастер-классов, организованы встречи с авторами учебно-методических материалов, с проектировщиками новейшего школьного оборудования для оснащения и оборудования классов. Победители районных конкурсов среди педагогов проведут серии открытых уроков, презентуют свои методики обучения, поделятся опытом. По итогам работы всем участникам мастер-классов будут вручены сертификаты от РОО «Творческий союз учителей». В рамках форума будет проведена педагогическая экспертиза, в которой может принять участие любой педагог. Более 40 членов жюри из РОО «Творческий союз учителей», являющиеся экспертами аттестационной комиссии педагогических кадров края, будут оценивать методические наработки, презентации, рекомендации педагогов. Лучших педагогов наградят сертификатами и почетными дипломами.
Напомним, Сибирский образовательный форум пройдет 21-23 августа в МВДЦ «Сибирь», одновременно с Ярмаркой детских и школьных товаров.

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback