Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

В 2011 год - с новыми тенденциями рынка товаров широкого потребления"Консумэкспо"

20 December 2010
Едва скинув праздничное одеяние, Москва приступает к работе и возобновлению активной ярмарочной деятельности. Одним из первых мероприятий, которые открывают деловой год, станет международная выставка товаров широкого потребления "Консумэкспо". Два раза в год событие предоставляет новые возможности для результативной деятельности отечественных предприятий и в этот раз впору принимать решения о взаимовыгодном сотрудничестве с 17 по 20 января. Традиционно в Центральный выставочный комплекс "ЭКСПОЦЕНТР" приезжают все, кто заинтересован в укреплении сотрудничества с российскими и зарубежными партнерами. 
"Консумэкспо" - это альянс опыта бизнесменов и современных технологий производства, который является флагманом тенденций будущего года. Благодаря высокопрофессиональной организации выставка предлагает оптимальные условия для переговоров, общения с потенциальными клиентами, заключения долгосрочных договоров. Выставка охватывает разные рынки, ведь в ней принимают участие фирм из более чем 20 государств. Среди представителей российской отрасли - Нева-Металл Посуда, Гусевский хрустальный завод, ТД "Вармус", Русские Подарки, ТК "Грат-Вест", "Империя". Список зарубежных экспонентов составляют такие компании, как Accademia, Baldinini, Goodman, Pakerson, Mario Cerutti, Dino Bigioni, Epiag Lofida - Porcelan Cz S.R.O., Arc International, Pasabahce Cam Sanayi Ve Ticaret A.S., Bodenschatz Lederwaren CmbH & Co. Kg и другие. Гости проявляют огромный интерес к новинкам продукции, поэтому для "Консумэкспо" характерны не только качественные, но и модные изделия. 
Богатая палитра товаров народного потребления расположится на экспозиционной площади около 28000 квадратных метров. Вновь выставка "Консумэкспо" посвящена трем основным тематикам - "Товары для дома/Homestyle", "Сувениры и подарки", "Обувь, кожгалантерея, одежда и аксессуары". Здесь будут демонстрироваться столовая и кухонная посуда из разных материалов, бытовая и осветительная техника, домашний текстиль и ковры, предметы интерьера и аксессуары, садовая мебель и инвентарь, часы и ювелирные изделия, декоративные элементы, картины и скульптуры, портативная электроника, настольные игры/хобби, курительные принадлежности и элитные спиртные напитки, парфюмерия и косметика. Специализированная экспозиция "Обувь, кожгалантерея, одежда и аксессуары" покажет актуальные модели обуви (домашней и спортивной, функциональной и модельной), кожгалантерею, сумки и средства ухода за ними, одежда, головные уборы, трикотаж и белье, пляжная одежда, купальники, чулочно-носочные изделия, очки и бижутерия. 
Впервые организаторы "Консумэкспо" реализуют проект «НОВИНКИ И ИННОВАЦИИ» - экспозиция новых позиций и категорий продукции, уже запущенных или планируемых к выходу на полки магазинов.
С 17 января состоится «Четвертый Всероссийский форум поставщиков и ритейлеров товаров для дома, посуды, подарков и сувениров. Эффективные закупки, продажи, поставки», где будут обсуждаться экономическая ситуация в 2011 году и перспективы рынка непродовольственных товаров. Кроме того, будет поднят вопрос о новых товарных нишах и методов воздействия на покупателей, продвижение товарых в социальных медиа. Также отведено время для практики взаимодействия поставщика и розницы и переговоров с закупщиками. В рамках "Консумэкспо" состоится выступление Михаила Хазина (Президент компании «НЕОКОН», действительный государственный советник РФ), Игоря Романова (Управляющий партнер Консалтинговой компании «Контакт-Эксперт»), Дениса Петрушевского (руководитель направления продаж, интернет-магазин OZON.ru), Ильи Балахнина, (Директор New Media & Digital Creative Agency «Paper Planes») и других экспертов. Дмитрий Потапенко, Управляющий партнер, Management Development Group Inc., владелец 12 торговых и ресторанных сетей, заместитель Председателя комиссии Правительства г. Москвы по инфраструктуре сетевых услуг и торговли, посвятит несколько часов дискуссии о сложностях, с которыми сталкиваются российские импортеры продукции китайского производства. 
Также компания "Империя" организует профильный форум "ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ", что является уникальной возможностью для производителей и поставщиков предлагать свою продукцию напрямую руководителям отделов закупок федеральных и региональных сетей. 
"Консумэкспо" станет площадкой для содействия повышению конкурентоспособности российских товаров народного потребления на отечественном и зарубежном рынках. В конкурсной номинации "Консумдизайн-2011" молодые дизайнеры демонстрируют творчество наряду с функциональностью, а тематикой послужит «Чайник/Чашка/Тарелка/Кастрюля/Сумка/Обувь как Арт-объект»
"Консумэкспо" будет актуальна для предприятий оптовой и розничной торговли, владельцев компаний, занимающихся интерьером для дома и ландшафтным дизайном, руководителей и ведущих менеджеров компаний-поставщиков товаров для дома, посуды, подарков, сувениров и товаров хозяйственного назначения, директоров и руководителей отделов закупки розничных сетей, маркетологов и исследовательских компаний.

Источник: Expomap.ru, Валерия Селезнева


В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback