Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В 2011 году мы рады представить новую серию инвестиционных форумов бизнес-лидеров «ИННОВАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА».

02 February 2011
Программа региональных Форумов в 2011 году направлена на решение практических вопросов, которые встают перед бизнесом и предпринимателями при реализации инвестиционных проектов.
Бизнес получит реальные ответы по вопросам целесообразности вложения в инновации, а авторы инновационных проектов узнают об эффективных инструментах привлечения инвестиций.
Первый день форума нацелен на представителей бизнес и политической элиты. Основными темами для обсуждения станут проблемы инвестирования в инновации, использование инновационных технологий в бизнес-процессах, стратегии развития инновационной инфраструктуры, механизмы создания инновационных систем и построения инновационных кластеров в регионе.
Второй день ориентирован на предпринимателей и представителей научного сообщества. В ходе работы форума будут обсуждаться вопросы продвижения инновационных идей, построения диалога между представителями науки, бизнеса и инноваторами, а также пути коммерциализации инновационных идей. В рамках второго дня форума будет организована выставка, где инноваторам предоставится возможность презентовать свои идеи и встретиться с представителями фондов поддержки инновационных проектов.
Подробная информация о Форуме на официальном сайте.  

Источник: пресс-служба MARCHMONT Capital Partners 

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback