Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В Ижевске близится праздник туризма и спорта

18 February 2013
Через два месяца в Ижевске состоится IV Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых». Экспозиция развернется с 18 по 21 апреля в мобильном павильоне на Центральной площади.
Ежегодно выставка становится центром делового общения специалистов отрасли и культурно-развлекательной площадкой. За счет обширной программы мероприятий она является одной из наиболее ярких выставок республики.
В настоящее время открыто бронирование выставочных площадей, идет формирование экспозиции. К участию в выставке приглашаются туристические компании, санатории, базы отдыха, производители и поставщики спортивных товаров и услуг, операторы связи и другие компании, занятые в сфере туризма, спорта и активного отдыха.
Организаторы уверены, что в этом году выставка «Туризм. Спорт. Отдых» привлечет множество посетителей и  станет  еще более привлекательной площадкой для активных продаж, презентации товаров и услуг массовой аудитории и в целом для продвижения компании на рынке Удмуртской Республики.

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback