Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

В Ижевске стартовали международные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка»

18 September 2012
18 сентября в Ижевске начали работу XI Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». В торжественной церемонии открытия приняли участие: Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Александр Соловьев, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, председатель оргкомитета выставок Ильдар Бикбулатов, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Владимир Щербаков, министр промышленности и энергетики Удмуртской Республики Олег Радионов, генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова.
Александр Соловьев и Владимир Щербаков пожелали участникам плодотворной работы и новых деловых контактов. 
В приветственном обращении Ильдар Бикбулатов от имени Президента Удмуртской Республики поздравил всех с открытием выставок. Он отметил, что обширный состав участников свидетельствует о том, что представленные на выставках отрасли развиваются, а предприятия Удмуртии интересны партнерам,  им есть что показать – новую продукцию, технологии, подходы.
Олег Радионов подчеркнул, что главные промышленные выставки Удмуртии – это не только авторитетная площадка для демонстрации достижений машиностроительного и нефтегазового комплексов, продвижения продукции предприятий Удмуртии, но и центр для обмена мнениями и знаниями специалистов. Он также пригласил принять участие в насыщенной деловой программе выставок.
На протяжении четырех дней ведущие предприятия будут демонстрировать специалистам новые технологии, оборудование и материалы, применяемые в различных отраслях промышленности, сфере ЖКХ.
В рамках выставок запланирована обширная деловая программа.
Выставки работают четыре  дня: 18 сентября до 18.00,  19 сентября с 10.00 до 18.00, 20 сентября с 10.00 до 18.00, 21 сентября с 10.00 до 14.00. Место проведения: Выставочный центр, г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.
Онлайн-регистрация на официальном сайте выставки в рубрике «Посетителю».

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback