Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В Киеве выберут лучшего дизайнера ювелирных украшений

20 April 2012
Талантливым дизайнерам ювелирных украшений вновь представилась возможность заявить о себе. На выставке «Ювелир Экспо», которая состоится 16-19 мая в Киеве в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», пройдет всеукраинский конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн.
Конкурс проводится в 12-й раз и каждый год открывает новые имена дизайнеров, которые создают неповторимые украшения, задают направления в ювелирной моде, готовы экспериментировать с формой, материалами и сочетаниями цветов и постоянно оттачивают свое мастерство.
Организаторами конкурса выступают Киевский международный контрактовый ярмарок и Ассоциация ювелиров Украины. Работы на конкурс могут подавать все желающие: художники, ювелиры, дизайнеры, изготовители ювелирных изделий. Также предусмотрена отдельная конкурсная номинация для молодых талантов.
Автор должен представить жюри не только рисунок, но и грамотно обосновать свой творческий замысел. В конкурсных работах будет оцениваться глубина раскрытия темы, наличие творческой концепции и общей идеи. Также традиционно высоко ценятся оригинальность, художественность и новаторский подход.
Торжественное подведение итогов состоится 18 мая 2012 в 12.00. Победители конкурса получат почетные дипломы и денежные премии, а все посетители выставки «Ювелир Экспо» смогут оценить новые веяния в создании украшений и узнать имена тех, кто в ближайшие годы будет задавать тон в ювелирном искусстве.
Подробнее о выставке и заказ бесплатных пригласительных - на официальном сайте «Ювелир Экспо».

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback