Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В Красноярске презентуют технологии для строительства подземных паркингов

14 December 2012
В Красноярске презентуют технологии для проектирования и строительства подземных частей зданий. Презентация пройдёт 22-25 января на специализированной выставке «Строительство и архитектура» в МВДЦ «Сибирь». 
Острая нехватка парковочных мест — сегодня проблема больших городов. Забитые стоянки, стихийные парковки, автомобили, стоящие на обочине дорог, создающие проблемы для движения, — уже стали привычной картиной и для красноярцев. Исторический центр, улицы и постройки прошлого века не рассчитаны на мощный поток автомобилей, который ежедневно появляется на городских дорогах. А так как значительная часть офисов, торговых центров, развлекательных комплексов расположена именно в центре, это создает и вполне очевидную проблему: где оставить автомобиль. Этот вопрос активно обсуждается муниципальными властями и ГИБДД.
Посетителям выставки «Строительство и архитектура» расскажут о быстрых и надежных технологиях в сфере подземного строительства, таких как струйная цементация и стена в грунте, с помощью которых подземные части зданий сегодня строятся в Сочи и Краснодаре. Также продемонстрируют примеры городов, где решили проблему паркинга, путем обязательного строительства подземных парковок в новых домах и бизнес-центрах, поделятся, какой вместимостью должна обладать парковка, чтобы разгрузить поток движения. Специалисты также смогут узнать о применении различных технологий при строительстве многоуровневых подземных парковок в активно развивающихся, крупных российских городах, в том числе в Москве, Тюмени и Казани, и о применении подобных технологии на территории Красноярска. 
Напомним, выставка «Строительство и архитектура» состоится в МВДЦ «Сибирь» с 22 по 25 января 2013 года.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback