Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В Красноярске состоится главное beauty-событие – выставка «Идеал красоты»

27 January 2014
10–13 апреля 2014 года в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») состоится специализированная выставка «Идеал красоты» – яркое весеннее событие, актуальное для красноярцев в преддверии летнего сезона. Выставка в девятый раз объединит все сегменты индустрии красоты и продемонстрирует достижения отрасли.
В мероприятии примут участие студии эстетической косметологии, учебные и оздоровительные центры, имидж-студии, компании-дистрибьюторы профессиональных косметических марок и оборудования. Экспоненты представят косметику, ногтевой сервис, парикмахерские и косметологические услуги; мебель, оборудование и аксессуары для салонов красоты, SPA-салонов, соляриев; средства гигиены и многое другое, что помогает восстановлению и сохранению молодости и красоты.
Ежегодно выставка «Идеал красоты» подтверждает свою значимость. Так, увеличивается площадь экспозиции (2012 год – 3500 кв. м, 2013 год – 4160 кв. м), растет число участников (2012 год – 176, 2013 год – 182). Количество посетителей за последние три года выросло на 57 % (2011 год – 6200 человек, 2012 год – 9556 человек, 2013 – 9764 человека).
Такое внимание к выставке не случайно. Красноярцы все больше внимания стали уделять вопросам ухода за внешностью. За 4 дней работы выставки в 2014 году ее гости смогут подготовиться к предстоящему летнему сезону: узнать о трендах в макияже, маникюре, пройти процедуры по уходу за кожей лица и тела и даже сменить прическу прямо на площадке выставки.
Кроме того, выставка «Идеал красоты» – это эффективная площадка для продвижения товаров, рассчитанных на салоны и центры красоты, парикмахерские и косметологические центры. К слову, их количество в городе Красноярске неуклонно растет, как и все возрастающий спрос на их услуги.
В рамках выставки предусмотрена программа зрелищных событий, которые привлекут заинтересованную аудиторию специалистов и рядовых посетителей. В числе мероприятий – конкурсы и чемпионаты для парикмахеров и стилистов, флористов, косметологов и мастеров маникюра и педикюра. Пройдут презентации новинок beauty-индустрии, специализированные мастер-классы и семинары.
Напомним, IX специализированная выставка «Идеал красоты» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 10–13 апреля 2014 года.

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback