Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В Красноярске завершилась выставка «Дни старшего поколения»

02 October 2012
30 сентября завершилась выставка-форум «Дни старшего поколения». За три дня она собрала на одной площадке 7356 посетителей. Впервые в рамках мероприятия был установлен рекорд России – самое массовое чаепитие, где, по предварительным подсчетам, одновременно сели за столы 1 335 человек.
Посетители, большую часть которых составили люди пожилого возраста, в течение всех трех дней могли послушать выступления творческих коллективов, получить бесплатные консультации специалистов пенсионного фонда, банков, врачей.
Также для пенсионеров была организована площадка «Компьютерная грамотность», где волонтеры обучали людей старшего возраста азам работы с электронной почтой и Интернетом.
Кроме того, посетителям предложили бесплатную помощь по хозяйству современные тимуровцы – участники трудовых отрядов главы города и школьники-волонтеры.
Традиционно в рамках проекта «Дни старшего поколения» работали физкультурно-оздоровительные групп для лиц пожилого возраста, ярмарка вакансий для пенсионеров.
Надо сказать, что площадь экспозиции в этом году составила 2500 кв. м. Помимо интерактивных площадок, здесь же разместились стенды 71 участника из Москвы, Новосибирска, Алтайского края, Красноярска и Красноярского края. Они представили одежду и обувь для пенсионеров, косметику и парфюмерию, продукты питания и многое другое.
Напомним, выставка-форум «Дни старшего поколения» прошла с 28 по 30 сентября в выставочном центре «Сибирь».

В Москве стартовала международная специализированная выставка Kids Russia & Licensing World Russia 2024

В мероприятии принимают участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана.

27 February 2024Kids Russia 2024<

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 February 2024Skrepka Expo 2024<

Новая международная выставка «Крупная бытовая и мелкая бытовая техника. Электроника» состоится в Казахстане

Выставка в ВЦ «Атакент» (г. Алматы) предоставит возможность ознакомиться с передовыми технологиями и инновациями в области бытовой техники и электроники. 

10 November 2023White Goods and Small Household Appliances. Electronics 2023<

Через неделю в Москве начнёт работу специализированная выставка SobMaExpo 2023

Это известная в своей отрасли площадка для встречи представителей розничной торговли, брендодержателей и производителей.

29 March 2023SobMaExpo 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback