Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В Мюнхене пройдет крупнейшая ювелирная выставка inhorgenta europe

07 December 2007INHORGENTA EUROPE

 

logoВыставка inhorgenta europe – одно из самых крупных и авторитетных в Европе мероприятий, посвященных часам, драгоценным камням, ювелирным изделиям  и технологиям. С 15 по 18 февраля 2008 г.  inhorgenta Europe пройдет в одном из крупнейших выставочных центрах мира – ‘Messe Muenchen’. Мюнхен уже давно известен как ювелирная столица Европы: здесь находится несколько профильных учебных заведений и ювелирных фабрик, множество ювелирных магазинов, большой часовой завод, а также музеи, где можно познакомиться с лучшими экземплярами украшений. Мюнхен – творческий центр для ювелиров, здесь проживает не один десяток именитых мастеров. Все это говорит о том, что место проведения выставки inhorgenta europe было выбрано не зря.

В 2007 году в выставке приняли участие более тысячи экспонентов из 44 стран мира, число посетителей составило свыше 33 тыс. человек, причем доля иностранных посетителей увеличилась на 10%. Благодаря постоянному осту интереса к выставке вполне можно ожидать увеличения этих показателей. Генеральный директор выставки inhorgenta еurope Манфред Вутцльхофер отмечает: «В 2008 году к нам приедет еще больше компаний с абсолютно новыми разработками. Будут представлены новые коллекции, новые технологии, новые брэнды, новые концепции». Мероприятие пройдет в шести павильонах выставочного центра ‘Messe Muenchen’, общая площадь которых составляет 64 500 кв. м.

На выставке inhorgenta europe будет экспонироваться следующая продукция: часы (настенные и наручные), ювелирные изделия (в том числе античные и дизайнерские), драгоценные камни, жемчуг, подарочные футляры и коробки, оборудование для часовых и ювелирных мастерских, мебель для ювелирных магазинов, программное обеспечение и самые современные ювелирные технологии. Кроме того, будут продемонстрированы такие эксклюзивные экспонаты, как гробница Тутанхамона (павильон В1), сокровища русских царей (павильон 2), а также сокровища майя (павильон С2).

Особой популярностью inhorgenta еurope пользуется среди молодых дизайнеров, так как это хорошая стартовая площадка для успешной карьеры. По традиции работы начинающих специалистов, а в 2007 году их насчитывалось более 300, экспонируются в павильоне С2. Данные коллекции отличаются креативностью и инновационностью, благодаря чему павильон С2 в обязательном порядке посещают представители СМИ, галерей и торговых компаний. Многие молодые дизайнеры на следующий год участвуют в выставке уже в качестве признанных мастеров.

В рамках inhorgenta еurope ежегодно вручается престижная премия за оригинальность работ под названием Innovation Prize, а с 2008 года планируется вручение почетного приза от Платиновой Гильдии.

Представители компании Serve Businesses Worldwide будут следить за развитием событий на выставке и с радостью помогут клиентам SBW получить самую актуальную информацию с данного мероприятия: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Помимо этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Подробная информация о выставке inhorgenta europe

Минералы со всего мира на ярмарке "Самоцветный развал"

С 4 по 5 апреля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) можно будет увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира.

26 February 2020Самоцветный развал 2020<

Winter season of the Mineralogical Exhibition-Fair Gemstone collapse 2019 this weekend

Unique collections of minerals and natural stone products at the Gemstone Collapse exhibition. Winter 2019 from December 14 to December 15 at Sokolniki Exhibition and Convention Center.

10 December 2019Samotsvetnyj Razval. Winter 2019<

New Year's gifts in the form of collection minerals and jewelry at the exhibition fair Gemstone collapse. Winter 2019

The largest mineralogical exhibition-fair in Russia Gemstone collapse. Winter 2019 from December 14 to December 15 at Sokolniki Exhibition and Convention Center will present an updated exposition with unique collections of minerals and natural stone products.

12 November 2019Samotsvetnyj Razval. Winter 2019<

Gemstone collapse. Fall 2019: the biggest mineralogical fair of the season this weekend

The largest exposition of colored stones and mineral products at the Gem Collapse Fair. Autumn 2019 from October 5 to 6 in Sokolniki.

30 September 2019Самоцветный развал. Осень 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback