Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В Москве поговорят о российской авиации

19 July 2013
С 16 по 17 октября в Renaissance Moscow Olympic пройдет встреча авиаперевозчиков. Участники третьей по счету конференции коснутся важнейших вопросов, связанных с развитием авиасообщения в стране и ближнем зарубежье.
Международная конференция «Региональная авиация России и СНГ - 2013» традиционно охватывает большинство острых тем. Высокопоставленные гости обсуждают с представителями бизнеса  задачи, которые необходимо решать сейчас, а также ставят долгосрочные цели. Менять ли подход к ценообразованию и управлению транспортной инфраструктурой? Как государство намерено поддерживать авиакомпании? Что будет с российскими аэропортами?
В программе конференции запланированы дискуссии о правовом регулировании на рынке авиаперевозок и влияние внешних факторов на политику по снижению издержек.  Для сравнения: на  Aviascanner представлено более 800 авиакомпаний, среди которых – все перевозчики России. Кроме этого, на повестке дня лизинговые операции: в мероприятии примут участие крупные игроки в данной сфере. 
Конференция заинтересует органы власти, руководителей департаментов по развитию, отделов логистики, представителей транспортных предприятий, лизинговых компаний.   Посещение события будет полезным и для поставщиков авиатехники и продукции авиационного назначения, финансовые учреждения. 

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback